Netscape. Прокачка аккаунтов.

12
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
2276

На армаде кто-то "спалил" тему про накачку аккаунтов. :)

Впервые упоминание об этом я встретил на блоге Вика, он объясняет для чего это надо и как это сделать:


Прикол фокуса в том что вам не надо ждать дофига времени (я все манипуляции делал за 2 недели до апгрейда ПР), не надо делать свой контент, даже не надо сабмитить чужие статьи и даже не надо спамить в коменты, после всех этих манипуляций вы можете выставлять ссылки с релевантным окружением и высоким ПР.

Манипуляции на примере Netscape:
1. Регаем пачку акков на Нескейпе, чем больше тем лучше.
2. Качаем и устанавливаем в ваш ФаерФогз - SeoQuake (можете что нить другое качать если знаете)
3. Идем в Гугол и набираем запрос типа: allinurl:yoga site:netscape.com (в данном случае yoga потому что у меня сплоги в основном о ней)
4. Чекаем Сеоквейком выдачу, только один раз иначе жопа (жопы конечно не будет, но зачем вам неприятности, не надо вам это поверте.)
5. Выбираем все странички с высоким ПР и открываем их в новых вкладках
6. Голосуем за каждую статью
7. Апгрейда гугли ждем

Кто не понял в чем фишка, объясняю - после голосования, на той страничке выставляется линка на ваш профайл, и со временем ПР потиху перетекет на него, а с него хоть на край света ссылки ставте.

Так вот, после порции такой познавательной теории что я могу вам предложить? А могу я вам предложить очень полезное средство, которое позволит вам не изощряться с подбором кейвордов для запроса и не ждать пока Seo_quake прочекает выдачу на ПР. Тем самым вы сэкономите ваше время и легко достигнете потрясающих результатов в накачке ПР на ваш нетскейп-аккаунт.

Предлагаю вашему вниманию базу высокопиаристых страничек с www.netscape.com

В базе 1318 записей:

1 пр7

50 пр6

194 пр5

669 пр4

404 пр3

База в формате *.xls и отсортирована по пр.

Цена вопроса 5wmz. Если кому-то необходимо - дам четкие инстукции по прокачке аккаунтов.:idea:

Всех заинтересованных прошу стучать в аську 193674810

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
R
На сайте с 01.11.2006
Offline
31
#1

Очень приятный человек 8) И инструмент у него хороший, т.е. база. Купил, пользуюсь, доволен. Способ свиду хороший, сам еще не пробывал, начинаю. НО однозначно 5wmz не преграда. А база действительно очень толковая

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2

Roll, Массовость убивает подобное быстро;) чекайте :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#3

почитал про эту тему - интересно , жалко будет прибита ;\

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#4

Господа, тему спалил не я. До этого вполне мог додуматься любой человек.

Я же всего лишь предоставляю качественный инструмент для работы. А пока тема будет прибита, желающие смогут легко собрать сливки.

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#5

Допишу здесь маленькое уточнение, а то скептики и критики воют о том, что тема сдохла: Тема может сдохнуть в том случае, если Нетскейп поставит ноуфоллов на исходящие ссылки со страниц профайлов. Поэтому думаю, что тема еще долго будет рулить.🚬

Кстати, желающие могут глянуть еще сюда - интересная мысля о том, как поиметь еще трафика с Нетскейпа.☝

gregcap
На сайте с 13.04.2007
Offline
20
#6

Купил себе базу. ТС все доходчиво объяснил . сегодня прогнал 1/4 базы. По результатам отпишу после апа

W
На сайте с 24.05.2007
Offline
17
#7

Этой теме уже больше 3 месяцев, только вот всех банят на раз два, так что не пытайте надежды на способы прокажки ака, его надо прокачивать не голосуя за статьи пиаристые а добавлять каждый день новосит, так как если не добавлять постоянно , то блокируют ак и от него пользы 0, + если голосовать, то они банят, так что удачи всем кто купил воздух который ничего не принесет. :)

Извинение ТС. но нех не провереные вещи парить

Всем желающим и кто не прислушался, могу попалить около 5 пр7 30-100 пр6.... конечно не бесплатно, а баков так за 50:)

Металлопластиковые окна (http://www.vikonce.com.ua/) Строительные материалы (http://www.guolit.com/)
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#8
winterlive:
Этой теме уже больше 3 месяцев, только вот всех банят на раз два, так что не пытайте надежды на способы прокажки ака, его надо прокачивать не голосуя за статьи пиаристые а добавлять каждый день новосит, так как если не добавлять постоянно , то блокируют ак и от него пользы 0, + если голосовать, то они банят, так что удачи всем кто купил воздух который ничего не принесет. :)

1. Я и не говорил, что тема свежая.

2. Никого на раз-два не банят. Если лично у тебя есть проблемы - загляни в ToS, авось чего-то полезного для себя нароешь.

3. По поводу добавления новостей - всем кому я продаю базу я советую сабмитить истории.

Но не каждый день. Достаточно 1-2 раз в месяц.

Особо хочется отметить фразу

+ если голосовать, то они банят,

Принцип построения нетскейпа - голосование одних пользователей за истории других. Поэтому не неси ерунду - за голосования не банят (конечно если ты не накручиваешь свои собственные истории).

Я не знаю, какой у тебя опыт работы с нетскейпом и ему подобными сетями, но сдается, что ты просто ламер в этом вопросе. (Если не знаешь кто такой ламер, читай здесь)

Извини, не хочется сильно тебя обижать, но вот глянул темку

/ru/forum/149287

Наверное, ты очень расстроился когда такая великая маркетинговая идея провалилась... И до сих пор не можешь отойти...

W
На сайте с 24.05.2007
Offline
17
#9
Azazel:
1. Я и не говорил, что тема свежая.
2. Никого на раз-два не банят. Если лично у тебя есть проблемы - загляни в ToS, авось чего-то полезного для себя нароешь.
3. По поводу добавления новостей - всем кому я продаю базу я советую сабмитить истории.
Но не каждый день. Достаточно 1-2 раз в месяц.

Особо хочется отметить фразу
Принцип построения нетскейпа - голосование одних пользователей за истории других. Поэтому не неси ерунду - за голосования не банят (конечно если ты не накручиваешь свои собственные истории).
Я не знаю, какой у тебя опыт работы с нетскейпом и ему подобными сетями, но сдается, что ты просто ламер в этом вопросе. (Если не знаешь кто такой ламер, читай здесь)

Извини, не хочется сильно тебя обижать, но вот глянул темку
/ru/forum/149287

Наверное, ты очень расстроился когда такая великая маркетинговая идея провалилась... И до сих пор не можешь отойти...

Ласточка если бы ты хоть месяцок повисел на нетскейпе, то уже бы знал, что там присутствует алгорить, который при непостоянном добавлении статей (новый ак) приводит его к полной блокировке. Относительно голосований, то ты или тему просек и даже пару недель не приложил для того что бы реализовать (а просто прогнал по СЕО Кваке страницы) понять работу алгоритма, поэтому ламер больше ты чем кто либо на этом форуме + ты пытаешся обмануть людей продав им и без того ненужную информацию статей, которая ни к чему не приведет при нерабочем аке.... Но дело твое так как то запад-ло которое ты делаеш для людей которые тебе еще и деньги платят (сомневаюсь конечно, так как только созданый ак говорит о покупки - манипуляция продаж), будеш отдуватся ты, хорошо бы было если бы с тобой еще и договор подписать относительно линейного выполнения твоих попаленых указаний и статей и достижения результата. Думаю или бы ты сел на некий неопредиленный срок в связи с невозможностю оплатить суму иска предявленого к тебе на возмещение материального и морального вреда.

Настоятельно не рекомендую покупать список и что либо у этого человека, так как он вводит в заблуждение учасников форума ради наживы.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
winterlive:
Настоятельно не рекомендую

Мы уж какнить сами ага? Всем миром разберемся ;)

Azazel, Идеально бы увидеть сайт с такими беками, а уж выводы каждый сам сделает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий