Google Checkout&Google Apps. Мы дождались ! :)

1 23
tco
На сайте с 13.05.2005
88
tco
Erick Flatcher:
Adsense единственный, а Чекаутов пруд пруди

Сейчас для продавцов из России Гоогле Чекаут не доступен.

Вообще Чекаут от гугля ,это не эл.деньги ,а тот бренд которому покупатель доверяет данные своей кредитной карты.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
Roman Pinkovskiy:
Жаль, что аккаунт продавца можно зарегать только для Британии или США. Зы. Как станем продавцами через чекаут, обязательно отпишусь, если конечно народу интересно.

конечно интересно:)

И еще раз академический вопрос-зачем в Рунет двигать партнерку по чекауту, если не собираешься этот самый чекаут планомерно и массированно продвигать..или собирается Гугл?:)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
S
На сайте с 25.12.2006
37

А мне видется, что через чекоут появится удобная возможность покупать в инет магазинах не в Рунете, и продавцы без риска для себя смогут посылать товары в Россию. А это может стать прорывом и стандартом для платежей в рунете. Хотя поживем увидем.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144

Многие спрашивают- "а вот почему это ты Moon радуешься? Ну рефералы, ну Google, ну пара баксов сверху.Что с того?Я вот в РСЯ зарабатываю (вариант - на ссылках) несколько тысяч. Что мне с твоих рефералов на пару баксов?"

Отвечаем. Это не только рефералы продуктов, но и продукты в конкретной стране!

Кто будет платить за рефералы, если не дают прибыль продукты? А продукты дают прибыль-если они работают.

А работа, скажем Чекаут, это распространение системы электронной коммерции в Украине и России, это вливание денег в экономику, увеличение интереса предприятий к торговле в Интернет.

А что такое предприятие в Интернет? Это Ваша работа, это Ваши деньги, господа. Сайты, продвижение, реклама, администрирование...ссылки, доры, сапе и харе:D

Вот так вот.

K
На сайте с 09.06.2006
113

Чекаут вещь вроде полезная.Я как то платил на буржуйском сайте,так они мою кредитку пропускать не хотели,просто операция обламывалась на полдороги.Пишу в сапорт, говорят раз наша система не пропускает значит с кредиткой что то нечисто,типа сомневаемся,много мошенничества и т.д.Но потом дали урл гуглчекаут и то ли за 1 бакс,то ли за 0,5 комиссии кредитка со свистом прошла.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
Moonrainbow:
....И поэтому следует обратить внимание, что это за продукты.
....
у меня тут идея проскочила..возможно дурацкая, но тем не менее..итак, имеем от Google, полнофункциональный рабочий кабинет в Сети с электронным кошельком (кстате, мож гляньте что там за система покупок то, а то я в командировку)...
А как на счет собственной электронной платежной системы от Google?

Только не говорите, что кому-то из Гугал команды такая идея в голову не приходила, да и вопросы такие подымались...тут вроде и топы есть -типа "представитель Гугл отвечает на вопросы". Тогда он ответил- "нет мы не планируем", но тоже самое они говорили про рекламную кампанию...которая сейчас уже идет пробным шаром😆

Вывод: вот такие "простые" рефералы.
....

А вот то, о чем я говорил.

...Нафиг SEO аналитиков, даёшь Серченжинс! :) ...если "левый" и далёкий от SEO человек, для которого это просто "интерес", говорит такие вещи задолго до аналитиков.

...Кстати, в новостях Серченжинс приводится цитата человека - без ссылки на источник. Нехорошо 🙄 Раньше я не замечал, чтобы "Акелла промахивался" .

SN
На сайте с 01.10.2007
9

пользоваться услугами почты и там корпоратив рассылками ... кажется это не для нас пока. не сильно интересно.

а вот гуглчекаут .... о да это вещь ... доверие колоссальное, когда он есть.

только вот вряд ли нам его введут в ближайшее время ...

как он появится ...

будет рост магазинов интеллектуального товара для зарубежных покупателей ...

наши пытливые мозги будут "иметь" покупателей зарубежном получая деньги через чекаут.

я склоняюсь к сверхприбылям на вполне официальных продажах, главное налогов по меньше платить.

Недавно только - искали мерчен систему … остановились на 2чекауте, остальные или сложно или долго или много хотят знать.

B
На сайте с 22.07.2007
169

Чегойто меня глючит, или оно так и было?

Всегда было так, можно было выбрать гео США (в реферах) и получить реферов с чекаута. А в россии (если выбрать гео россию) никогда не было и сейчас нету.

В чем прикол? Чего нового?

K
На сайте с 13.02.2005
134
Moonrainbow:
Они над этим работают😆 Что-то у них с Правексом не сложилось..

Лучше бы в с Приватом пробанули ;)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
kosten:
Лучше бы в с Приватом пробанули ;)

Было бы неплохо.

Но мне за последний год Приват перестал нравиться, как-то у них стало всё громоздко, а онлайн платежи это вообще жуть - постоянно сетка громко падает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий