Google Checkout&Google Apps. Мы дождались ! :)

123
S
На сайте с 23.04.2004
Offline
53
#11

мальчик-гербалайф

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#12
greenwood:
лучше бы платежи нормальные сделали

Точняк, и еще на вебмоней хрен выведешь.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

с полгода назад тут на форуме нарисовался якобы представитель гугли и обещал всем на вопросы ответить - так и сгинул вместе с нашими вопросами :)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#14
dlyanachalas:
Moonrainbow, и что я с этого буду иметь?

Пока что-практически ничего😆 4 цента за регистрацию с Чекаута, доллар за потраченные в аккаунте $10 . При чем в будущем там предусмотрена я так понял возможность получать проценты за продажу. За Гугл Эпс $5.

НО, как я уже сказал,видимо, Гугл спешит, ОЧЕНЬ спешит, а вот зачем ему надо такая спешка...Еще один удар по Яндексу?

...Не по теме. Я тут подумал,вообще контекстная реклама уже сейчас убила баннерные сети...или в будущем вообще убьет.Если ресурс малопосещаем, как мои например, проще поставить себе графический Адсенсе 468х60 и за клик в 10-15 центов купить себе баннерных показов на пару месяцев.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#15

greenwood, мне он тоже сразу каким-то "странным" показался. Появился...пропал..появился...воообще исчез. Такое ощущение, что он "отсебятиной" занимался.Или его попросили...для придания так сказать веса.

Вот это "обезличенность" Гуглевская иногда..хм..настораживает что ли.Если в Яндексе они любят фамилии светить-"тот сказал то то, а имярек другое", то в Гугле непонятно как говорится ху из ху)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#16

мне кажется, что россия по большому счету пока гугле неинтересна - не те доходы

Как будет интересно - полетят все конкуренты или в лучшем случае будут куплены, как стартапы

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#17
greenwood:
...Как будет интересно - полетят все конкуренты или в лучшем случае будут куплены, как стартапы

кажется, уже заинтересовалась, но как-то нехотя что ли, с ленцой :) "движ" в последний месяц неплохой: рекламная кампания (пробная?и странная какая-то - c газеты. ру уже убрали), русифицированные продукты (Чекаут пока не считаю).

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#18

а откуда такой восторг то? есть на этом форуме хоть один человек продающий за ЧекАут? — кто тада будет за него покупать?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#19
Erick Flatcher:
а откуда такой восторг то? есть на этом форуме хоть один человек продающий за ЧекАут? — кто тада будет за него покупать?

Согласен, вряд ли есть.Но много людей пару лет назад имели аккаунт в Адсенсе?

..и чекаут появится.

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#20

Adsense единственный, а Чекаутов пруд пруди

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий