Сюр. фото. Вниманию 6666

[Удален]
#41

Jefa, бугагагага, в чужом, надеюсь? :)

Напомнило: догоню, выипу, высушу, закопаю, раскопаю, опять выепу, и пойду в светлое будущее! 😂

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#42
xensey:
Вот собаки на улице почему-то меня кусали, а кошки - нет.
Кто после этого друг человека?

просто собака была другом другого человека. :)

с уважением, Леонид
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#43

Miha Kuzmin (KMY), в своем - на удобрение пойдет, для декоративных растений :D

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#44
Jefa:
Утром своего лабрадора выпустил во двор погулять, так он увидев соседского кота - прощемился под воротами и ушол в даль, через минут 15 принес...
Вроде и понятно - животные инстинкты, а котика жаль.
Побыстрому закопал в огороде, чтобы дочка не увидела...

Думаю позже лабрадор выкопает, глубоко закопали?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45

Еще была история.

У старушки (у другой) жили пять кошек. А старушка была лунатик, и один раз встала ночью. Кошки спали. Старушке показалось, что это враги. Она вставила челюсть из стаканчика и начала перегрызать кошкам горло(ы). Загрызла трех, а четвертая перед смертью успела истошно заорать, остальные три проснулись и убежали и старушка тоже проснулась и вышла из лунатичного состояния.

Следующей ночью она опять встала и загрызла еще одну кошку, но та заорала и оставшиеся две убежали. Старушка проснулась и легла обратно спать.

Следующей ночью старушка опять встала и загрызла еще одну кошку. (А сама утром нифига не помнит, только видит мертвых животных и огорчается!)

Приходит вечер, пора спать. Последняя кошка думает: что делать? Опа мать, моя очередь!

Взяла и спрятала стаканчик с бабкиной вставной челюстью. Короче, старушка проснулась, схватила кошку и давай ей грызть горло. А зубов то нет. Помяла, всю обслюнявила, но не загрызла.

С тех пор кошка всегда прятала на ночь бабушкины зубы, а утром ставила обратно. И они жили долго и счастливо и умерли в один день.

Источник тут: http://www.surrealism.ru/forum/viewtopic.php?p=22041#22041

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#46
Думаю позже лабрадор выкопает, глубоко закопали?

Ну а я ему про что? С недельной давности, только что выкопанным трупцом, собачка, конечно, будет смотреться лучше с точки зрения ребенка...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#47

Ну об этом не подумал, надо перепрятать будет %)

А на самом деле - собаки рулят котов по дрессуре, пару лет назад отучил в клумбах ямы рыть, так что все под контролем.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#48

Предлагаю все-таки вернуться к исходной теме данного топика и как следует рассмотреть картину!

Почему никто не заметил на заднем фоне (тот что за кошками) картину с обнаженной женщиной... или тут только любители и не любители зверей собрались!?

Позавите Калинина, пусть раскроет тему сисек!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#49

Klopopryg, почему не заметили (сиське в смысле) - об этом упоминалось в начале топега

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#50
Jefa:
Klopopryg, почему не заметили (сиське в смысле) - об этом упоминалось в начале топега

Угу и быстро забыли!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий