Туапсе, 15 августа

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#41
AiK:
Звякнул. Если кто-то согласится уплотниться, то я записался.

Я записалась с сыном, но сын кочевряжется, так что может место освободится, сообщу ближе ко времени.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#42

завтра планирую в Ольгинку - 28 июля хочу попасть на Дискотеку 80-х

до 15 врядли там задержусь но если кто приедет раньше- с удовольствием попил бы пивасика в хорошей компании :)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
_ROBOT
На сайте с 07.02.2006
Offline
109
#43

А в августе реально будет найти недорогое жильё в Туапсе или окресностях?

Кто-нибуть знает чего-нибуть про "Лермонтово"?

"Мы роботы-бездельники, не любим понедельники..."
G
На сайте с 27.04.2006
Offline
15
#44
Кто-нибуть знает чего-нибуть про "Лермонтово"?

Не советую, я любитель "дикого" отдыха, ежели с палаткой то мест очень мало осталось , перед Джанхотом есть поворотик на кемпинг, сосновый лес, тенёк красота только спуск к морю а особенно подъём тяжеловаты. Можно за Абрау-дюрсо мест прикольных много, минус дорога, понадобится нормальная машина с хорошим клиренсом зато впечатлений много, в этом году отдыхал в Голубой бухте в Геленджике (дорога в аэропорт)ничё так приезжать лучше в будний день, в выходные всё забито.

Ежели на квартире, то это Туапсе, в Новомихайловке до моря далеко, тот же Джанхот,

Бетта, Архипоосиповка- друг на друге лежат, хорошо в Инале но там турбазы по путёвкам, всего не упомнишь но в Лермонтовку не хочу.

Krivich
На сайте с 21.05.2007
Offline
15
#45
Graphh:
хорошо в Инале но там турбазы по путёвкам.

В Инале действительно хорошо. Спокойно. Нет дикого нашествия отдыхающих. Вполне свободный пляж. Какие там звёзды!!! А на турбазах встречаются таблички - есть свободные места, так что про путёвки не соглашусь. Место в отдельном 3-местном домике со всеми удобствами стоит 700 руб, т.е. на троих 2100. В двухместном - не знаю, а может, и столько же. Без удобств - 200. По крайней мере, это было в июле на одной из турбаз. Если кого-нить заинтересует, могу дать тел.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#46

Мест полно, не знаю насчет дешевых, но дорогих достаточно много.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#47

Буду в Сочи (Лазурный берег) с 25 августа, если кто то еще там останется звоните на мобилку (которую можно в личке спросить).

Если кто то еще не нашел жилье, я могу с ним помочь. Цены примерно теже (до Туапсе 1,5 часа на электричке).

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#48
Highscreen:
Буду в Сочи (Лазурный берег) с 25 августа

А давай до 25-го к нам в Туапсе, а? :-)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#49

с 22-23 числа буду недельку в Туапсе.. а точнее скорее всего в отеле "Молния", что в поселке Небуг рядом с Туапсе :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#50
Shivana:
А давай до 25-го к нам в Туапсе, а? :-)

Билеты на самолет куплены ) так что приеду 25 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий