Из фильтра "Ты последний" кто вылезал?

12
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#11
Klopopryg:

Думаете сайт полностью под фильтр накладывают, а не на морд!? Тогда фильтр должен вытворять бог знает что... хотя он и так это делает!

Кстати, что такое "гипотетически"?

Думаю,что на весь сайт,разумеется.

Попробуй ввести любое уникальное словосочетание из 4-5 слов с внутренней своего сайта.

Гипотетически - это теоретически,но еще менее вероятно,т.е. согласно моей гипотезе.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#12
Klopopryg:
Думаете сайт полностью под фильтр накладывают, а не на морд!?

именно на весь сайт.

cscope:
Попробуй ввести любое уникальное словосочетание из 4-5 слов с внутренней своего сайта.

будет найден, ибо контентное ранжирование фильтр не затрагивает

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#14
Jashiin:
Правда, так и не ясно осталось, почему один выскочил, а остальные нет.

Нет, не выскочил я, поторопился я с объявлением о выходе из пессимизации, все еще там и ни каких улучшении, ни одного посетителя с Яндекса. :(

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#15
Klopopryg:
Думаете сайт полностью под фильтр накладывают, а не на морд!?

Да, полностью на сайт. У меня на сайте, всегда, 70% точек входа на сайт были на внутренние страницы по низкочастотным фразам состоящим из 2-3 слов.(приходило по 70хостов в день) Причем специально я ничего не оптимизировал под эти низкочастотники, только за счет голимого контента приходили посетители.

Теперь не приходят ни одного, поэтому считаю что фильтр накладывается на все страницы сайта а не только на главную. (хотя, естественно, все страницы есть в индексе Яндекса)

Еще один пример:У меня есть свежий сайт(не пессимизированный) на который не ссылается ни одного сайта, яндекс его проиндексировал только потому что я в адурелку скормил главную страницу, и на него ежедневно приходит по 20 человек с яндекса. Только голимый контент, напомню на сайт не ссылается ни одного сайта.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#16

Фильтр накладывают на весь сайт вместе с поддоменами. У меня форум на поддомене, так и он вылетел, хотя там контент явно уникальный.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17

Так что получается... есть отличный способ слить конкурентов!?

Наклепал дублей, качнул их по каталогам и конкурент под фильтром?

Ведь на сколько я понял яндекс не корректно определяет какой документ был первый, а какой дубль!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#18

Ну какой-то способ определения оригинала в алгоритм должен быть заложен. Например, дата регистрации домена, ВИЦ, ТИЦ или дата индексации документа Яндексом.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#19

Klopopryg, да,похоже старая песня "За внешние факторы санкций не бывает" становится ретро.

Не то,что некорректно,а прям крайне некорректно(мягко выражаясь)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий