Организаторов гей-парада сурово наказали

12
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Виктор, ты не прав. Им действительно выписывают дубинками ОМОНовцы. За то, что они гомосеки. Преследуют как могут, разумеется дубинки - деталь. И отношение официальной власти всех уровней точно такое же, как у paukа.

Типа "с пидорами впадлу". Зоновские понятки помноженные на люмпенскую психологию.

pauk:
А чем гордятся они? Своей извращённостью?

А гордятся они тем, что несмотря на запрет вышли и сказали, да, мы гомосеки. В стране, где Вы боитесь даже подумать, ( и уж тем более сказать вслух) что кто с кем хочет, тот с тем и спит.

vmegap:
подкрепленное на этот раз более существенными доказательствами преследования в виде милицейских протоколов задержания и образцами публикаций российских СМИ?

Чушь. Справку о штрафе и публикацию в СМИ можно за 200 баксов купить, не рискуя получить по жбану.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#12
6666:
В стране, где Вы боитесь даже подумать, ( и уж тем более сказать вслух) что кто с кем хочет, тот с тем и спит.

А нафиг говорить? Пока никто не говорит, никому не интересно и никого не волнует, где с кем и сколько. А если уж попытаться об этом проорать в людном месте (с целью привлечения внимания или популяризации) то можно вполне оправдано ждать негативной реакции.

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13

_S_, конечно. У нас в стране принято молчать, когда опускают. Все верно. Потом на пидорах отыграемся. Посмеемся, как им ОМОН выписывает.

Вы хоть понимаете, что популяризовать гомосексуализм нельзя? Если человек гомосек, то он таким и будет, независимо от пропаганды?

Или Вы боитесь, что гейпарад на Вас окажет влияние и будут сниться сны эротические, но вместо тетенек - мускулистые дяденьки? :D

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#14
6666:
У нас в стране принято молчать, когда опускают. Все верно. Потом на пидорах отыграемся. Посмеемся, как им ОМОН выписывает.

А что, надо цветы под ноги бросать?

6666:
Вы хоть понимаете, что популяризовать гомосексуализм нельзя? Если человек гомосек, то он таким и будет, независимо от пропаганды?

Вы хоть понимаете, как это может воздействовать, к примеру, на подростковую психику? Моя сестра - кандидат психологических наук (МГУ), по спец. "Детсткая психология", у нее есть ряд опубликованных статей на эту тему. Я считаю, что у нее достаточно авторитетное мнение. Так вот вывод: влияние практически по всем параметрам сугубо негативное. Тем более популяризируется не гомосексуализм, а скорее образ жизни.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#15

какие походы, однако, по разные стороны континентофф... прям, веет какой-то обобщающей мыслью, но... спать надо, таки надо иногда спать.

Тёзка, поставлю будильнег на одинадцоть-питнадоть. Хоть похвастаюсь (а то меня поруга одна подкалывает вечно, мол искала Мезенцева - не знала, что ты художник... пусть убедиться :)).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
_S_:
А что, надо цветы под ноги бросать?

Ничего не надо бросать.

_S_:
Так вот вывод: влияние практически по всем параметрам сугубо негативное.

То есть будут сны сниться? С мускулистыми мужиками? :D

Сомневаюсь.

_S_:
Моя сестра - кандидат психологических наук (МГУ), по спец. "Детсткая

Сестре - превет передайте. И еще скажите, что на детскую психику вид естественного, гетеросексуального акта, или его обсуждение может тоже оказать крайне негативную реакцию c тяжелыми последствиями.

Тоже запретим? ;)

_S_:
Тем более популяризируется не гомосексуализм, а скорее образ жизни.

Вот тут я согласен. Только образ жизни, когда человек не боится сказать то, что думает мне импонирует.

Мы же не боимся сказать, что спим с женщинами! (Приведение домой тайком от родителей девушки на первом курсе не считается.. :) )

Почему они должны бояться? Потому что они другие? Потому что "с пидоромвпадлу"? Потому что их меньше и ОМОН ( в данном нетипичном случае) на нашей стороне?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#17
6666:
Мы же не боимся сказать, что спим с женщинами! (Приведение домой тайком от родителей девушки на первом курсе не считается.. )

Почему они должны бояться?

А кому не боимся сказать? Или Вы ходите и на каждом перекрестке кричите, что спите с женщинами? Скорее всего, если Вы это и говорите, то в кругу друзей и знакомых. И не бежите устраивать парады и шествия.

6666:
Потому что они другие?

А что у них нет, не друзей не знакомых, что не скем поговорить об насущем?

6666:
Потому что их меньше и ОМОН ( в данном нетипичном случае) на нашей стороне?

А при чем тут ОМОН? Если бы был какой либо другой несанкционированный парад или шествие, то они так же бы поступили. Или вы считаете, что если омоновец заметил, к примеру, в магазине гомика мирно покупающего продукты, то он к нему бы подлетел и начал избивать бы?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

тема обсуждалась 25 раз и что, есть желание поговорить о голубых снова? Да не стоит эта тема выеденного яйца, посему закрываю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий