Организаторов гей-парада сурово наказали

12
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
745

Ржунимагу... нимагу не поделиться :)

Организатор московского парада гордости оштрафован на тысячу рублей за то, что не там перешел улицу

Московский суд "сурово" наказал организаторов несанкционированного парада гордости в Москве.

Штраф в одну тысячу рублей должен будет заплатить организатор гей-парада в Москве Николай Алексеев

Такое наказание определил сегодня мировой судья за нарушение правил дорожного движения во время несанкционированной акции. Судебное заседание длилось около 4-х часов. Сотрудники милиции рассказали, что Николай Алексеев вместе с другими участниками акции переходил дорогу в неположенном месте – передает РИА-новости. Это произошло в тот момент, когда участники пикета хотели передать в мэрию Москвы письмо на имя Юрия Лужкова, подписанное депутатами Европарламента с призывом разрешить марш в поддержку толерантности и уважения прав и свобод представителей секс-меньшинств в России.

Сам Алексеев утверждает, что переходил Тверскую по зебре, а значит правил не нарушал. Более того, сегодня в середине заседания он вместе с адвокатом покинул зал суда, объяснив это тем, что добиться правды там невозможно, а присутствовать при таком фарсе он не хочет – цитирует слова Алексеева агентство. Власти Москвы запретили проведение гей-парада, из-за того, что это нарушило бы права и интересы других граждан, что противоречит действующему закону.

Накануне суд с теми же формулировками признал виновным другого организатора протестной акции – лидера организации "Российский радикал" Николая Храмова. Он также оштрафован на 1000 рублей.

Сорс

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Михи на них нету. Он бы сурово наказал 😂

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#2

Тьфу, вместо "организаторов" прочел "оптимизаторов"

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

raspberry, заканчивайте бредить, прямо прет всяку шнягу про ......сексменьшинства на свет тащить. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#4

Действительно, очень жестко поступили ))))

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#5

neznaika, да я чё, я ничё... поройтесь в архивах, они про ентних голубей мегатему развернули... Я вот и думаю - раз народ интересуется, внесу свои пять копеек :) А то перестанут говорить, что я во все темы лезу - ужас-то какой! ;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#6

raspberry, про серого речь - так серый навстречЪ ;)

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#7

raspberry, вместо подобных топиков предлагаю занятся делом. Вы делаете то что я скажу, а зарплату получаете там, где сейчас платят. Очень удобно и практично. :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#8
Редько Владимир:
делаете то что я скажу, а зарплату получаете там, где сейчас платят

Хм... у меня примитивня женская логика: говорить, что делать, мне полномочен только тот, кто платит зарплату :) Так что типа несогласная я :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
raspberry:
Организатор московского парада гордости оштрафован на тысячу рублей за то, что не там перешел улицу

А почему только организатор? :D

Или остальные участники парада "гордости" переходили исключительно по зебре? А он один поперся напрямки?

ЗЫ. А чем гордятся они? Своей извращённостью?

Hi!
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#10

Несколько лет назад иммиграционная службы США отказала в предоставлении политического убежища кому-то из видных деятелей московского гей-движения. Не могу утверждать с уверенностью, что это был именно г-н Алексеев, за малозначимостью события просто не запомнил фамилию жопострадальца. Но сдается мне, что речь тогда шла именно о нем.

Была тогда попытка поднять традиционный шум по поводу такого американского беззакония во всевозможных СМИ и вызвать бурю протеста, чтобы надавить на суд, куда обратились с аппеляцией адвокаты политбеглеца. Но Америка - не Россия, здесь раздуть пенку в стакане воды по смехотворному поводу посложнее и подороже будет. Наверное денег не хватило на американские СМИ, чтобы раздуть мало-мальски видимую кампанию протестов. Или педерастические адвокаты оказались ленивы.

Но суд, рассмотрев дело по существу, видному московскому гею в американском политическом убежище отказал. С мотивировкой, что истец не предоставил суду убедительных доказательств преследования его со стороны российских властей именно за педерастию. Следовательно нет и причин для предоставления политубежища.

Вот я и подумал - все это усиленное раздувание гейской верхушечкой проблем гей-парада в Москве, отчаянная решимость любыми путями провоцировать власти и попадать в ментовку хоть за неправильный переход улицы... Не очередная ли попытка реинкарнировать давно закрытое иммиграционной службой США дело о предоставлении политического убежища, подкрепленное на этот раз более существенными доказательствами преследования в виде милицейских протоколов задержания и образцами публикаций российских СМИ?

С уважением,

Виктор

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий