Поднимаем тИЦ на 1000 (+) и продвигаем сайты в десятку Яндекса!

1 23
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#21

2euhenio

Ты хочешь меня убедить в том, что число людей, которые отдают деньги (клиенты, заказчики, владельцы сайтов и т.д.) больше, чем число (оптимизаторы, обменщики, простые инициативные люди с чувством юмора и без), которое желает их принять?

Заказчики то будут, но их всегда будет меньше, чем исполнителей - такое практически везде. А если тема действительно прибыльная, то наплыв конкурентов не за горами.

А насчет писем от заказчиков - мне тоже приходят. Но если ты не справляешся, то можешь направлять их ко мне, с % не обижу.

2 absolut

И к чему это?

2 Suprem

Оптимизатора к линкообменщику я не приравнивал. Это был обычный пример доказательства того, что кол-во людей, имеющих отношение к оптимизации, становится все больше и больше.

Вы сами подумайте, а откуда все начинается? Не с оптимизатора часом, который работает с контентом, выстраивает код сайта, затем занимается обменом ссылок или отдает это другим на ссылочный обмен?

Как не крути в любом случае если пришла ссылка с предложением на обмен, то кто-то кого-то продвигает, оптимизирует и т.д.

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#22

maximus200

Вы сами приводите пример одного явления и выдаете его за другое явление. Увеличение числа писем по обмену ссылками как раз доказывает тот факт что все болшее число ресурсов в сети начинают конкурентную борьбу и их владельцы готовы платить. Так было всегда - спрос рождает предложение а не предложение спрос. И с каждым годом становиться все сложнее попасть в первую десятку. А значит что стоимость качественных услуг будет только расти. Заканчиваются те времена когда только прописав нужные слова в тайтлах сайт оказываеться вверху выдачи.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#23

Ребята, всё еще проще, сколько там сейчас зарегано в зоне ру сайтов? несколько сот тысяч, а сколько еще на народе, на бум.ру, на ...? Даже если предположить, что из них только 5000 сайтов уже сегодня поняли необходимость продвижения, то это уже прекрасно, но выдача по-прежнему только 10 :) и от того что в эту тему заломится огромное количество желающих получить деньги не говорит о том, что цены будут падать, я лично скорее сделаю пару тройку сайтов по жестким темам, продвину их так, что многие охренеют задвигать и продам их, потом еще пару, еще... :) Цена за то, чтобы оказаться на первой странице может только расти :) Зачем получать мало, если можно получать много?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#24

maximus200, вспомни о том, что происходит с "неуспешными" линкообменщиками ... а не глупые "линкообменщики" умнеют и начинают серьезней относиться к своей работе ... и перестают быть "линкообменщиками" ...

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#25

2 TOP GUN

Я прекрасно понимаю, что десятка Яндекса одна единственная, но Вы ведь не думаете, что оптимизаторы будут продвигать в десятку одни и теже запросы, да и пользователи поисковых систем врядли будут искать стандартные запросы.

Если Вы имеете в виду продвижение по словам в десятку Я: хостинг, туризм, авто, (далее идет список товаров, состоящих из одного слова), то да, на эти запросы цена будет расти, а если учитывать ключевые слова, состоящие из нескольких слов, то на них цена упадет из-за наплыва новых оптимизаторов. От этого никуда не деться.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#26
а если учитывать ключевые слова, состоящие из нескольких слов, то на них цена упадет из-за наплыва новых оптимизаторов. От этого никуда не деться.

Когда у людей потеряется интерес к высокочастотникам в силу их неспособности победить, все обратят свои взоры к низкочастотникам - и самые вкусные из них станут не менее "сильными", опять таки, зачем получать меньше денег, если можно получать больше, не вижу в ваших словах логики

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#27

2 svift

я лично скорее сделаю пару тройку сайтов по жестким темам, продвину их так, что многие охренеют задвигать и продам их, потом еще пару, еще...

Я бы тоже посоревновался с кем ни-ть из сильнейших в продвижении по русскоязычным сайтам в Я.

2 Professor

maximus200, вспомни о том, что происходит с "неуспешными" линкообменщиками ... а не глупые "линкообменщики" умнеют и начинают серьезней относиться к своей работе ... и перестают быть "линкообменщиками" ...

Если бы это было сказано на русском, то больше бы народу поняло смысл этого высказывания.

M
На сайте с 28.11.2004
Offline
99
maa
#28

maximus200, получается что за счет одного ИЦ можно занять первое место? однако это совсем не так, это далеко не основной фактор, еще много различных внутренних, оптимизацией которых мы и занимаемся, и работы меньше не станет, денег - тоже.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#29

2 maa

maximus200, получается что за счет одного ИЦ можно занять первое место? однако это совсем не так, это далеко не основной фактор, еще много различных внутренних, оптимизацией которых мы и занимаемся, и работы меньше не станет, денег - тоже.

А кто говорит что за счет одного тИЦ можно занять первое место? тИЦ совершенно тут не причем, он показатель других немаловажных параметров.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий