Я.Директ: разбор полетов

GH
На сайте с 21.10.2012
Offline
16
#481

m_a, у меня желания спорить нет изначально - поэтому я готов выслушать любое мнение. Естественно, указанные запросы попробую в виде отдельного объявления.

Масяня, вопрос в данном случае не в марже, а в нулевой конверсии при высоком CTR'e (хоть он и влияет в данном случае только на цену клика). Например, на халатно сделанной старой компании от другого проекта (один вид чехла в 50 вариантах) конверсия была бы выше. А здесь - и выбор огромный, и цена низкая. И покупателей ноль... нонсенс... Сайт, на мой взгляд, достаточно адекватен, в пользовании не страшен.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#482
Galaxy_Hero:
вопрос в данном случае не в марже, а в нулевой конверсии при высоком CTR'e

Высокий CTR означает, что объявление отвечает на запрос, но не гарантирует, что пользователь находит вопрос на сайте. Я бы прислушался к мнению вышеотписавшихся товарищей)

GH
На сайте с 21.10.2012
Offline
16
#483
clock:
Высокий CTR означает, что объявление отвечает на запрос, но не гарантирует, что пользователь находит вопрос на сайте.

не могу не согласится. буду пробовать варианты других запросов. беспокоит - не прошел ли мимо какой другой косяк на сайте...

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#484

Если беспокоит не прошёл ли мимо какой косяк -- то заказывайте аудит, ищите причины.

Если причин нет -- то от беспричинных тревог помогают психологи и таблетки, но это не в этом разделе и не на этом сайте ;)

D
На сайте с 01.07.2011
Offline
86
#485

Всем привет.

Есть ли в Директе аналог Гугловского [новый год в финляндии] - точный запрос и никакого более? Иначе лезет всякий мусор. Кейворд - пример.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#486
Dionysos:
Всем привет.

Есть ли в Директе аналог Гугловского [новый год в финляндии] - точный запрос и никакого более? Иначе лезет всякий мусор. Кейворд - пример.

Кавычки

D
На сайте с 01.07.2011
Offline
86
#487

Согласно 1 посту указание низкой цены в качестве конкурентного преимущества - ошибка.

А указание конкретной цены (10000 рублей) - ошибка или нет?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#488
Dionysos:
А указание конкретной цены (10000 рублей) - ошибка или нет?

Указание цены снижает стр, но повышает конверсию

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#489
Dionysos:
Согласно 1 посту указание низкой цены в качестве конкурентного преимущества - ошибка.
А указание конкретной цены (10000 рублей) - ошибка или нет?

Фраза "низкие цены" - да, входит в топ по низкой кликабельности, все устали от нее наряду с "большим выбором" и пр.

Конкретная низкая цена совсем не ошибка. Люди всегда отлично реагируют на числа, это из психологии. "5 причин, чтобы..", "10 людей, которые...", "30 сайтов для..." из этой же серии.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#490

Как в Яндекс.Директе настроить компанию так, чтобы объявления показывалась только на iOS устройствах и только женщинам?

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий