Опрос: когда понижают в цене

1 23
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#21

У меня есть прайс, и нет скидок, или занижений цен, есть только наценки за доп. услуги

Смысла делать дешевле невижу, но и статейки мы делаем не детские, их люди и в журналы нестыдяться давать

ЗЫ если я тут ошибок наделал, то сразу предупреждаю, пишу не я, я начальник, могу визитку показать :)

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
Offline
92
#22

тем более если ты начальник - тебе должно быть неприятно брать "мало" за "много" - так что в твоём случае я бы отказался... Глядишь в следуюший раз заказчик предложит нормальную цену или данный заказчик передумает :)

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
argocom
На сайте с 18.08.2006
Offline
107
#23
Aby:
Вот приходит человек и говорит: сколько стоит 1000 знаков? говоришь цену. кстати, не высокую а вполне нормальную. а он говорит: дорого! давайте на 25% ниже. вот чего делать?

Скажу как заказчик. При большом заказе ожидаю скидку. Мне приятно, а Вы в любом случае существенную сумму получите.

M
На сайте с 25.05.2007
Offline
10
#24

А почему бы с самого начала не заложить эту скидку в цену услуги?

С самого начала сделайте цену на 20% больше и потом смело опускайте ее (в личке, аськах и т.д.).

Во-первых, Вы сможете делать скидки всем, даже тем, кто не просит.

Во-вторых, это поднимет Вашу репутацию и сделает новый приток клиентов (все ведь любят халяву и скидки)

В-третьих, Вы ничего собственно терять и не будете, Вы ведь сами сделали такой трюк, а значит получаете столько, сколько хотите.

В итоге получаем репутацию и клиентов, которые даже и догадываться не будут, что все это запланировано и все Ваши скидки это продуманные шаги.

Вот такое ИМХО ;)

Всегда в поисках лучшего
A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#25

ну в общем всем спасибо, мне все понятно. сразу отвечу на многочисленные посты о том, что вопрос не о чем и не надо было его задавать. вы не правы. я просто совсем новичок в этом деле и мне действительно нужно было ваше мнение.

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий