Какого цвета должны быть обои в комнате!?

12 3
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
2853

Все говорят, что светлые (читай белые или около того), с ненавязчивым рисунком!

А мне вот нравиться красный цвет, правда чтобы не было его изобилия и зеленый.

Вот сижу думаю, какого цвета выбрать... был в оди - выбор большой, но все напоминает туалетную бумагу!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#1

Низзя красный. Давление будет подниматься, нервы шалить, глаза напрягаться и вообще... Берите уж тогда зеленый. И всё же оттенком посветлее :)

А вообще, выбирать обои надо не "сидя и думая", а энергично бегая по местам концентрации стройматериалов ;)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2
raspberry:
Низзя красный. Давление будет подниматься, нервы шалить, глаза напрягаться и вообще... Берите уж тогда зеленый. И всё же оттенком посветлее :)

А вообще, выбирать обои надо не "сидя и думая", а энергично бегая по местам концентрации стройматериалов ;)

дык я уже бегал, но когда смотришь на кусочек и когда будет комната - это разные вещи... вот и спрашиваю!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#3

Klopopryg, А вы в них заворачивайтесь при выборе :) Впечатление уже будет получаться отчётливее :)))

Наверняка есть какая-нибудь прога для дизайнеров интерьеров, которая позволяет 3D-моделировать комнату в обоях...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
raspberry:
Klopopryg, А вы в них заворачивайтесь при выборе :) Впечатление уже будет получаться отчётливее :)))

Я лучше вас ими обмотаю (если вы конечно в москве), сразу станет понятно, ведь смотреть то я буду на них со стороны, а не изнутри 😂

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5

Вот вроде ничего раскраска.

Тебе должно понравится. :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6
wladvlad:
Вот вроде ничего раскраска.

Тебе должно понравится. :)


Это для лечения шизофринии что-ли комната? ;)

[Удален]
#7

я когда жил один и сам обустраивал свою квартиру - сделал темно красные обои в комнате, и в добавок к этому - черный пол и черные окна ... люди офигевали от такого сочетания цветов. жена пришла - обои переклеили на светло розовые ...

а вообще - красным цветом рекомендуют делать одну стену - за кроватью.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#8

Klopopryg, скорее наоборот... мне уже от одной картинки как-то неспокойно. Голоса в голове настоятельно советуют страницу закрыть :)

Кстати, об обоях :) Приезжайте ко мне в Тулу на ДР с SEOпьянкой, там посмотрим :))

/ru/forum/144752

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#9
Klopopryg:
Это для лечения шизофринии что-ли комната? ;)

Скорее для усугубления :) А вообще все от комнаты зависит, светлая она или темная, маленькая или большая, предназначение (спальня, зал, детская) ну и естесно от Вашего вкуса! Но красные я бы не рискнул :)

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#10

Klopopryg, любите красный цвет - купите красный диван или еще чего-нибудь из обстановки. А обои лучше светлые. Ну или обои под покраску: надоест цвет - перекрасите.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий