Упадет ли мой сайт в поисковиках после редизайна

P
На сайте с 28.11.2004
Offline
22
637

Есть сайт, он хорошо ищется поисковиками по ключевым, упадет ли он после редизайна...и на сколько пунктов, например по Яндексу

1. останется структура, но поменяется дизайн и текст

2. если не изменится текст, изменится структура и дизайн

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#1

приведите пример старого дизайна и нового, тогда и будет о чем говорить.

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#2

Наверняка какие-то изменения будут - все-таки и контент и код будут меняться. Более подробно говорить пока рано - все-таки какой у вас дизайн станет - известно только вам. Старайтесь чтобы новый сайт был заточен под ключевики.

Кузьменков Андрей
Dr.Slash
На сайте с 12.04.2004
Offline
32
#3

Если вы поменяете урлы, то сайт упадёт нереально.. даже если по мёртвым ссылкам вы будете передаватькод ошибки 303.

Я поменял дизайн и все ссылки на сайте, летом прим. в июле, так всё пришло к нормальному виду только в октябре....

Занятия х****й на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом!
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#4

Если под редизайном вы имеете ввиду изменение лейаута сайта, каких-то графических элементов и пр, то скорее всего последствия будут нестрашнымы (если все граммотно сделать). Но если же вы будете менять структуру сайта, переписывать тексты, то тут уж скорее всего сайт упадет.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#5
Но если же вы будете менять структуру сайта, переписывать тексты, то тут уж скорее всего сайт упадет.

Или поднимется? Всё в Ваших руках.

V
На сайте с 18.12.2004
Offline
1
#6

Я свой меняю постоянно и в запросах на Яндексе по "ктпто-80" на первом месте. Однако стараюсь после редизайна дополнительно сайт проиндексировать. И конечно раскручивать другими методоми постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий