Предлагаю копирайтинг, пишу тексты.

1 234
[Удален]
#21

ну так я и знала..выб конкурирующая организация занимались своими текстами и расширяли кругозор,глядишь и выйдете за рамки узкопрофильного специалиста, у которого и ливер всегда есть, и руки в тепле, вместо того, чтобы праздно флудить в чужих темах, где вашего мнения никто не спрашивает.

Ну все) В посдений раз дуракам ответила. Обещаю...Пусть хоть зафлудятся...я их больше не замечаю)))

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#22
Krick:
grafomanka, ЧТо-то не пойму, а почему через аську не пообщаться бы? Ведь быстрее...и что-то виден только один отзыв и куча (большая куча) неготива,которая от Вас исходит, к заказчикам надо относиться с УВАЖЕНИЕМ, а не как к "ДЕРЬМУ"...
Получается, что для Вас клиент-это абуза,от которого надо побыстрее отделаться.
И как надо понимать, что пшите Вы на тему,которая Вам больше подуше,хм, не хорошо все это, повежлевее надо быть...

Знаете, когда в первый раз прочитал данный топик, ощущение сложилось близкое к Вашему относительно негатива ТС. Однако, общение ТС в "личке" никакого негатива не содержит, скорее наоборот, весьма вежливый человек, правда, с наличием небольших изначальных элементов недоверия.

По поводу отзывов - лично для меня странно, что ТС не сделала несколько пробных заказов "за отзыв" людям с репой 3000+, как обычно поступают на этом форуме исполнители и, более того, опубликовав в общем доступе заказ с достаточно жёсткими условиями по исполнению, оплате и приёму моей заявки я ждал отказа от ТС, но ТС согласилась выполнить работу до среды (27 июня), приняв все пункты моего заказа.

Хотя я понимаю, что с моей репой м количеством постов отзыв не будет особо весомым, сообщу в этой ветке об исполнении заказа и выставлю объективные оценки.

Топикстартеру: ИМХО, стартовали топик Вы и вправду жестковато, но это лишь моё скромное мнение... Заказы получать Вам - Вам и решать, как общаться...

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
[Удален]
#23

Rakhaev, Так я и писала сначала за отзывы. Вот здесь тема: /ru/forum/comment/2039736 Так и подумала..кому надо, тот найдет. А по поводу того,что заказчиков не дифферинцирую по принципу у кого больше, как вы выражаетесь "репа" а у кого меньше, так это мне абсолютно не важно. Серьезные люди я думаю не станут ставить минусы (да и плюсы тоже). А судя потому, как я этих минусов нахваталась, то могу судить, кто здесь в почете. Так что,подальше от них. Вот у вас ракаев...маленькая "репа". Так что мне до этого за дело, если я вижу в вас делового человека. Мне важнее отзывы о моих работах. Ладно...отвлеклась....пошла писать ваш заказ

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#24
grafomanka:
Rakhaev, Так я и писала сначала за отзывы. Вот здесь тема: /ru/forum/comment/2039736 Так и подумала..кому надо, тот найдет.

Я шокирован! 😕

Прочитал отзывы, в ветке, на которую стоит ссылка. Вопросы все просто отпали... Поймите, если бы Вы поставили ссылку с отзывами в первом посте топика и написали:

"Если Вам интересны отзывы о моих работах, пожалуйста пройдите по ссылке", очень много вопросов бы исчезло сразу.

Люди - очень ленивые существа. Им правда лень что-то искать и т.п. Они заходят в Ваш топик и видят сначала немного негатива и отсутствие отзывов, сравнивают с другими ветками тех, кто пишет тексты и уходят от Вас 😒 Репутация, котрую вы заработали в топике по ссылке (я не про рейтинг "репы" форума, а про отзывы) дорогого стоит и характеризует Вас как квалифицированного и порядочного исполнителя. Совет - отредактируйте самый первый пост топика и вставьте туда ссылку.

P.S. На Ваш счёт №4100******4852 в системе Яндекс Деньги выслал аванс 1000р. через обменник робокс (www.roboxchange.com). Пожалуйста, подтвердите получение аванса.

[Удален]
#25

Rakhaev, Спасибо за доверие) Деньги пришли. Я, пожалуй, воспользуюсь Вашим советом, и отредактирую топик. Только не сейчас...сейчас мне некогда, я вашим заказом занята. Вот освобожусь, тогда...

slonyk
На сайте с 28.03.2007
Offline
65
#26

grafomanka, Здравствуйте!

Нужны тексты строительной тематики:

1.Щебень известковый

2.Щебень гранитный

3.Торф

4.Керамзит

5.Мел

6.Гипс

7.Кирпич

Мое мыло slonyk111@mail.ru

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#27
grafomanka:
Мой отпуск закончился. Готова писать тексты. Пробные работы уже были. Тематика любая, но предпочтение буду отдавать тому, что меня больше заинтересует. Для начала 50 руб 1000 знаков. Оплата Яндекс деньги. Жду предложений.

Обещанный отзыв:

1. В данном топике мною в адрес ТС было сделано предложение о написании статей по шахматной тематике. ТС приняла предложение по всем пунктам без исключения и обязалась выполнить работу в течении семи дней.

2. ТС, в дальнейшем Татьяна, выполнила работу в срок. Тексты я получил через 6 дней. По поводу сроков позволю оставить своё личное мнение - исполнение не самое быстрое, среди предлагаемых на форуме, но тем не менее качество исполнения высокое. Заказывать у Татьяны тексты стоит, если вы делаете до 2-3 качественных сайтов в месяц. Полагаю, что при больших объёмах без потери качества статей Татьяна справляться не будет, но это моё литчное мнение, да и неизвестно, нужны ли суперкачественные статьи людям, которые "штопают" сателлиты пачками по сто?!

3. Общий объём написанных статей составил 24.374 знака. Тексты очень читабельные, написаны живо и должны хорошо восприниматься посетителями. Хотя вполне очевидно, что Татьяна писала тексты сама, проверил на совпадения в поисковиках - совпадений обнаружено не было. Разослал текст знакомым с просьбой оценить качество. Вердикт был единогласный - тексты лёгкие, читабельные, качество написания очень высокое.

4. Общение с заказчиком (со мной) меня полностью удовлетворило. Татьяна - вежливый и исполнительный человек. Порадовало изучение не очень знакомой ей тематики и периодические сообщения по ходу выполнения работы и стадии готовности. Если сравнивать работу Татьяны с работой международных служб доставки, то не хватает разве что электронного трекинга, чтобы вводя на сайте ТС трек-код можно было видеть %% выполнения :) Но это на грани фантастики :) (До сих пор не состыкуется у меня в голове изначальная враждебность топика и общение с Татьяной,а также исполнение заказа).

5. Недочёты. Единственный, обнаруженный мной недочёт, связан с шахматными правилами, написанными Татьяной, как и заказывалось собственными словами. В правилах отсутствует "взятие пешки на проходе". Данное правило обычно неизвестно людям, не занимавшимся шахматами профессионально, что простительно. О недочёте отписал ТС, полагаю, что вечером получу исправленную версию текста правил.

Мой вердикт по десятибальной шкале:

1. Цена 1300 руб. (1217, если не округлять до 100 в большую сторону) очень низкая - 10 баллов.

2. Качество написания статей очень высокое. Читабельность - 10 баллов

3. Стиль изложения незнакомой тематики высокий, но с неявными недочётами - 8 баллов

4. Технические огрехи в незнакомой тематике присутствуют - 7 баллов

5. Работа выполнена без просрочки. Результат достигнут быстрее обещанного, однако Татьяна не самый оперативный копирайтер - 5 баллов.

6. Общение с заказчиком - 10 баллов.

7. Соотношение цена/качество - 10 балллов.

Средняя оценка: 8.57

Итог: Если Татьяна и в дальнейшем будет также подходить к выполнению заказов, очень рекомендую.

Спасибо.

[Удален]
#28

Освободилась принимаю заказы. Цену поднимаю до 3$ за 1000 знаков, если работа требует срочности

[Удален]
#29

Rakhaevпробовала писать вам личку, но отчего то, не вижу там своего сообщения. Так что отвечу здесь. насчет той пешки на проходе; исправлю, но очень поздно вечером, т.к. работаю сегодня допоздна. Вообще то я про эту пешку знала, вернее у меня её так брали, только я думала, что меня обманывают, так сказать, за дурочку держат. Надаж...а это действительно значит правило такое.

Насчет сроков: если бы не необходимость ходить на работу, то я бы это и за полдня написала. К тому же много времени ушло на то, чтобы научиться фотографии прикреплять к тексту. я ведь великая писательница, а не хакер, и железо мне чуждо так сказать.

Деньги пришли, только я их из кошелька вывести не могу. Да нунах этот яндекс надо наверное вебмани регистрировать.

И вот еще. Я вам свое имя сообщала приватно, и вроде не давала согласие на его опубликование. Эхь Ракаев...Ракаев...я то думала вы в меня влюбились...а это у вас папироска скворчала....

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#30
grafomanka:
Rakhaevпробовала писать вам личку, но отчего то, не вижу там своего сообщения. Так что отвечу здесь. насчет той пешки на проходе; исправлю, но очень поздно вечером, т.к. работаю сегодня допоздна. Вообще то я про эту пешку знала, вернее у меня её так брали, только я думала, что меня обманывают, так сказать, за дурочку держат. Надаж...а это действительно значит правило такое.
Насчет сроков: если бы не необходимость ходить на работу, то я бы это и за полдня написала. К тому же много времени ушло на то, чтобы научиться фотографии прикреплять к тексту. я ведь великая писательница, а не хакер, и железо мне чуждо так сказать.
Деньги пришли, только я их из кошелька вывести не могу. Да нунах этот яндекс надо наверное вебмани регистрировать.
И вот еще. Я вам свое имя сообщала приватно, и вроде не давала согласие на его опубликование. Эхь Ракаев...Ракаев...я то думала вы в меня влюбились...а это у вас папироска скворчала....

Яндекс довольно таки легко выводится через банк...

Сорь за опубликование имени - не думал, что тут есть секрет :) Всегда думал, что по имени людям проще общаться ☝

P.S. Я Рахаев (не Ракаев)... KH в английском языке - стандартная формула написания для закрытия слога или утверждения H (аш) в начале слова перед гласной ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий