Биржа купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц Linksbank.ru

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#11
birdmedia:
В покупке ссылки с полностью закрытого ресурса есть свои минусы и свои плюсы. Минусы очевидны. А плюсы, в том, что такой сайт с гораздо меньшей вероятностью попадет под возможные санкции ПС.

В данный момент, в Яндексе, санкции за ссылки накладываются автоматически.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#12
ну и что здесь уникального?

А что Вы хотите увидеть в бирже ссылок ? Это всего лишь некоторые преимущества.

В данный момент, в Яндексе, санкции за ссылки накладываются автоматически.

В данный момент, - возможно :) . Но не я, не Вы этого со 100% уверенностью не знаем. И также мы не знаем, что будет завтра.

а толку от такой проверки?
под санкции сайт поподает не из вашего списка

Под санкции за ссылочные блоки состоящие из 5-8 ссылок попасть, на мой взгляд, не реально. А вот вероятность попасть под санкции из списка биржи, согласитесь есть:) . И такие санкции реализовать в техническом плане гораздо проще, чем научить алгоритм автоматически выявлять небольшое количество рекламных ссылок без вреда для натуральных :)

Я могу сказать, по себе. У меня на поддержке есть серьезные сайты, которые я с удовольствием добавил бы в биржи и ссылки с этих сайтов дали бы очень хорошую пользу для сайтов таких же тематик. Но не сделал я этого, только из за возможности потерять гораздо больше, если поисковику все таки захочется наложить санкции из списка биржи :)

Выбирать, как разместить свой ресурс и покупать ли такие ссылки, - Вам.

Биржа просто дает такую возможность. И очень строго проверяет сайты с полностью закрытым урл.

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
proffregg:
Да сколько же Вас =) расплодилось

не дали еще одному умереть, как уже новые прут :)

[Удален]
#14
birdmedia:
Это всего лишь некоторые преимущества.

какие? чем майлинк хуже?

birdmedia:
Я могу сказать, по себе. У меня на поддержке есть серьезные сайты, которые я с удовольствием добавил бы в биржи и ссылки с этих сайтов дали бы очень хорошую пользу для сайтов таких же тематик. Но не сделал я этого, только из за возможности потерять гораздо больше, если поисковику все таки захочется наложить санкции из списка биржи

серьёзным сайтам - это не грозит, приведите хоть один серьёзный сайт который пострадал за продажу ссылок :)

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#15
burunduk:

серьёзным сайтам - это не грозит, приведите хоть один серьёзный сайт который пострадал за продажу ссылок :)

burunduk тут вопрос не в том, что есть на данный момент. Вопрос, что в принципе возможно, а что нет. Мы эту опцию ввели по просьбам вебмастеров, нескольких крупных ресурсов, которые резонно хотят перестраховаться. И лично я как оптимизатор куплю ссылку с полностью закрытого ресурса, предварительно проверив его индексацию в пс.

[Удален]
#16
birdmedia:
Мы эту опцию ввели по просьбам вебмастеров, нескольких крупных ресурсов, которые резонно хотят перестраховаться.

скорей всего ссылки с данных ресурсов просто не работают :) , они индексируються, но неучитываються

birdmedia:
И лично я как оптимизатор куплю ссылку с полностью закрытого ресурса, предварительно проверив его индексацию в пс.

может Вам ссылок продать 🙄 (нерабочих) 😂

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#17
скорей всего ссылки с данных ресурсов просто не работают , они индексируються, но неучитываються

burunduk не ищите подвоха.

Для того, чтобы продать таких ссылок не обязательно закрывать урл :)

"Нерабочие" ссылки у Вас, это ссылки под "непотом" ? или ссылки с забаненных ресурсов?

[Удален]
#18
birdmedia:
это ссылки под "непотом"

:) хотя и их покупают :)

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#19
Вебмастер может полностью закрывать урл своего сайта.

чтото правда чушь какаято. Кто будет покупать ссылки с неизвестного сайта? Распродажа котов в мешках? 🙅

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#20
progress:
чтото правда чушь какаято. Кто будет покупать ссылки с неизвестного сайта? Распродажа котов в мешках?

Ну что Вы, право дело, накинулись на создателя системы. Ну не может же он просто взять и копирнуть 1 в 1 Сапу, не поймут, вот и ввели всякие фичи, бесполезные, но "уникальные". А по теме, изучайте рынок, ищите причины Сапомании, тогда поймете, что создавать вторую смысла нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий