Срочно нужен выделенный сервер и администратор!

1 234
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#21

Если уж сидите у еСервера, так и берите у еСервера сервер. Я арендую несколько в т.ч. и с Директадмином - все работают без нареканий.

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#22
LineHost:
Godaddy с доменами хорош, но его хостинг можно поддержать только за проценты, что Вы и делаете, в ссылке то есть афиляте номер ;)
И в этом я не вижу ничего плохого, просто спросил какой процент даёт, может быть я предложу такой же, но только с серверами по лучше. А Вы сразу в репу плевать. Хоть бы указали что вам не нравится :D

В моей ссылке нет афилат номера, чтобы в этом убедиться, пройдите с главной страницы (godaddy.com) при помощи средств навигации на самом GoDaddy (Hosting & Servers --> Dedicated --> Build Your Own Dedicated Server!) на ту страницу и сравните ссылку в поле адреса Вашего браузера с той, которую я Вам дал (GoDaddy).

[Отредактировал]Своими словами, Вы нанесли мне крайне грубое оскорбление. Пожалуйста, не забывайте, что не всё в этом мире продаётся и ища материальную сторону там, где её нет, Вы можете серьёзно обидеть человека.[/Отредактировал]

С уважением, Александр
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#23
nejronODP:
Своими словами об использовании мной положения редактора ODP для получения собственной выгоды.

Не вижу, чтобы Ваш оппонент обсуждал Ваше положение редактора ODP (по крайней мере, в приведенной цитате) - а если этого не было - то как раз сейчас Вы используете это положение для собственной выгоды - размахивая им без всякой на то причины

Если это не так, то объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#24

По теме: Ещё раз перелопатил интерфейс панели управления DirectAdmin и так и не понял, что в ней принципиально лучше, чем в Plesk или в cPanel. Как мне кажется, тут дело только в привычке.

Не по теме:

kod_ssilki_ru:
Не вижу, чтобы Ваш оппонент обсуждал Ваше положение редактора ODP (по крайней мере, в приведенной цитате) - а если этого не было - то как раз сейчас Вы используете это положение для собственной выгоды - размахивая им без всякой на то причины

Если это не так, то объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке
1. Он просто, м. б. и не желая того, ища материальную сторону там, где её нет, оскорбил меня, как человека.

2. То, что в своей подписи, на этом форуме я указываю, что являюсь редактором в ODP, накладывает на меня существенные обязательства быть образцом добропорядочности во всём.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#25
nejronODP:

Не по теме: 1. Он просто, м. б. и не желая того, ища материальную сторону там, где её нет, оскорбил меня, как человека.

Я бы не оскорблялся, так как не вижу сдесь ничего оскорбительного. В том же гоудади я, как и многие другие имею аккаунт, но аффилиате не имею. Могу естественно зарегистрировать, и сам узнать какой процент идёт, но лень, там много писать надо. По этому и спросил :) Если эту ссылку дал Вам товарищ, то он Вас подсунул, так как аффилиате держится в "cookies". У меня такие же 😂

Для примера, вот три ссылки, можно придумать и больше. По любой пойдёте, кому то доброе дело сделаете :)

https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=5751

https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=5251

https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=3751

nejronODP:

2. То, что в своей подписи, на этом форуме я указываю, что являюсь редактором в ODP, накладывает на меня существенные обязательства быть образцом добропорядочности во всём.

А вот что Вы спекулируете статусом DMOZ Editor, батенька, Вы нарушаете правила DMOZ. Редактору нельзя выделять себя тем, что он редактор. Это я говорю не как ник на форуме "LineHost", а как такой же редактор, только в отпуску 😂 Если надо, в личку могу скинуть ссылку на мой профиль...

DMOZ надо пропогировать, это добро, только не такими способами.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#26

Дело не в интерфейсе а внутренностях ;)

Не стоит плодить сущности без необходимости
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#27
Andreyka:
Дело не в интерфейсе а внутренностях ;)

Goddaddy сам интерфейс ужасный, на каждом шагу реклама, мне там доменов хватает. При том, когда хочешь перенести домены, то случайно не приходит письмо с ключом переноса, и приходится продлевать у них :D

А покупать сервер без панели управления и ставить DirectAdmin или cPanel внешнюю лицензию в США просто нелогично. Любой датацентр в США даст DirectAdmin или даром или за симболическую цену, а cPanel примерно за 35 долларов. Лучше уже на fastservers.net. У них хоть выбор панелей есть на все вкусы :)

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#28

мужики, помоему вы полезли не в те дебри, ведь вопрос стоял совсем по-друому...

серверов много, я думаю для подобных проектов взять сервер в европе, и цена и качество и никаких особых гимором с рафиками и т.д, а скоростя вполне приличные, тем более что для сателитов.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#29

Если посетители с нашего континента, то по любому лучше Европейские сервера. Где брать, сам барин должен решать :)

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#30
LineHost:
Я бы не оскорблялся, так как не вижу сдесь ничего оскорбительного. В том же гоудади я, как и многие другие имею аккаунт, но аффилиате не имею. Могу естественно зарегистрировать, и сам узнать какой процент идёт, но лень, там много писать надо. По этому и спросил :) Если эту ссылку дал Вам товарищ, то он Вас подсунул, так как аффилиате держится в "cookies". У меня такие же 😂

Для примера, вот три ссылки, можно придумать и больше. По любой пойдёте, кому то доброе дело сделаете :)

https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=5751
https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=5251
https://www.godaddy.com/gdshop/hosting/dedicated.asp?app%5Fhdr=&display=dedicated&byos=1&ci=3751

Вы сами заблуждаетесь или намеренно вводите в заблуждение других:

1. В своём браузере Firefox 2.0.0.4 я удалил все личные данные, включая весь кеш и cookies (Инструменты --> Удалить личные данные --> Поставил везде галочки --> Удалить сейчас). После этого я прошёл GoDaddy.com --> Hosting & Servers --> Dedicated --> Build Your Own Dedicated Server! и получил в строке браузера тот же самый адрес, что и приводил ранее. (GoDaddy)

2. Облазил весь свой аккаунт в GoDaddy и сам GoDaddy вдоль и поперёк, но не нашёл там возможности даже давать ссылки с аффилиат номером, а тем более получать за это процент.

3. Я не знаю, что значит ci=5751, но думать, что у компании с миллионами активных клиентов (Мой customer Number: 9*****4) есть такие короткие аффилиат номера, идиотизм, извините за грубость

LineHost:
А вот что Вы спекулируете статусом DMOZ Editor, батенька, Вы нарушаете правила DMOZ. Редактору нельзя выделять себя тем, что он редактор. Это я говорю не как ник на форуме "LineHost", а как такой же редактор, только в отпуску 😂 Если надо, в личку могу скинуть ссылку на мой профиль...
DMOZ надо пропогировать, это добро, только не такими способами.

Я ничего не нарушил. Правила ODP я отлично знаю, т. к. активно лично занимался переводом их существенной части на русский и, кроме того, на языке оригинала перечитал все, даже очень далеко запрятанные, документы. Сомневаюсь, что "редактор, только в отпуску" может лучше меня знать, что я нарушаю 😂

LineHost:
Andreyka:
Дело не в интерфейсе а внутренностях ;)
Goddaddy сам интерфейс ужасный, на каждом шагу реклама, мне там доменов хватает. При том, когда хочешь перенести домены, то случайно не приходит письмо с ключом переноса, и приходится продлевать у них :D
А покупать сервер без панели управления и ставить DirectAdmin или cPanel внешнюю лицензию в США просто нелогично. Любой датацентр в США даст DirectAdmin или даром или за симболическую цену, а cPanel примерно за 35 долларов. Лучше уже на fastservers.net. У них хоть выбор панелей есть на все вкусы :)

1. Мне кажется, что Andreyka говорил про панель DirectAdmin, а не Goddaddy ☝

2. Согласен, что интерфейс Goddaddy медленный для модемного соединения 33K, но это объясняется тем, что в США крайне широка распространён широкополосный Интернет.

3. Интерфейс Goddaddy мне кажется очень продуманным и функциональным.

4. Точнее сказать, там "на каждом шагу" предложения их собственных услуг. Они знают, какие услуги обычно люди заказывают одновременно и предлагают включить их в заказ по нормальной стоимости или со скидкой. Иногда это напоминает о том, что ты забыл или помогает купить со скидкой услуги, которые ты хотел заказать по полной стоимости. Я в последний раз, например, специально заказал Traffic Blazer одновременно с продлением домена, чтобы вместо 29,99$ заплатить 19.99$. В конце концов, эти предложения легко игнорировать.

5. По очереди попробовал запросить письма с ключами переноса (Authorization Code) для доменов .BIZ, .COM, .INFO, .NAME, .NET, .ORG. Во всех случаях письма пришли моментально. В любом случае не следует переносить домен в последний момент.

6. По умолчанию они бесплатно дают собственноручно разработанную Simple Control Panel, которая содержит большую часть необходимой функциональности. Там на STEP 6 при конфигурировании сервера можно Compare Features всех предлагаемых панелей управления и посмотреть внешний вид Simple Control Panel.

abudda:
мужики, помоему вы полезли не в те дебри, ведь вопрос стоял совсем по-друому...
серверов много, я думаю для подобных проектов взять сервер в европе, и цена и качество и никаких особых гимором с рафиками и т.д, а скоростя вполне приличные, тем более что для сателитов.

По наблюдениям скорость у сервера Goddaddy в Великобритании и Америке приблизительно равна. Кроме того:

rustelekom:
nejronODP:
To leos_ru:
1. Сервер сконфигурировать и заказать рекомендую у GoDaddy. Скорость будет выше, чем у большинства российских датацентров.
открываться точно нет, а вот скорость на скачке вполне даже может быть выше
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий