Дешевый хостинг.

12
D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#11
stellar:
Извините, но как то не сочетается с
Рекламную компанию начинать с дезинформации как-то не красиво.

Почему же с дезинформации? Я честно сказал, что мы реселлеры. А в первоначальном сообщение нет дезинформации, реселлинг это тоже самое что и аренда сервера с администрированием, только в случае реселлинга выделяются не все ресурсы сервера а только определенные оплаченные.

kxk:

достоверно а ?

Во-первых я спрашивал это у саппорта, во-вторых есть доступ к просмотру инфы о сервере из панели управления(именно о всём доступном пространстве сервера, а не только об оплаченных нами ресурсах) На жестком диске занят ровно тот объем, равный объему закачанных нами файлов.

Я не утверждаю что там не появятся еще реселлеры, а говорю о том что есть на данный момент.

Да и мы с вами уже обсуждали это по аське. Какоето у вас маниакальное желание найти подвох, а 7DNS? ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

Dromok, желание разумное пользователи должны знать правду пускай она будет самой горькой почитайте про мастерхост и петерхост что пишут и что они теряют клиентов нет и ещё новых приобретают, просто если человек идёт добровольно на хостинг к реселлеру он должен знать обо всех подводных камнях вот и всё, не обижайесь я не кусаюсь и ник мой kxk, а не 7DNS.

Ваш DEVOPS
Z
На сайте с 12.07.2007
Offline
92
#13

как можно связаться для получения хостинга?

Яндекс побанит, гугл сожрет, гугл забанит, рама спасет!
D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#14

Для заказа хостинга пишите на электронный адрес hosting@fastfile.biz

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#15

Уважаемые, Друзья!

Продолжаем набор клиентов на сервер в США на тех же условиях что и раньше (указаны в первом посте).

Также предлагаем вашему вниманию хостинг в России.

Сервер стоит на площадке М9. Одни из самых лучших каналов в России.

Панель управления DirectAdmin.

По следующим ценам:

50 Мб - 20 руб/мес

100 Мб - 34 руб/мес

300 Мб - 60 руб/мес

500 Мб - 90 руб/мес

1000 Мб - 160 руб/мес

Как и раньше всем желающим мы предоставляем тестовый период 7 дней.

По всем вопросам обращайтесь в личку или по аське 206-504-899.

Roman.Umox
На сайте с 22.09.2007
Offline
120
#16

хоть бы сайт сделали...

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#17

Вы меня конечно извините, но уважаемый Dromok, то вы говорите, что "взяли в США сервер под себя и зарабатывать не собираетесь". Далее по тексту: "наймем еще 2-х человек на круглосуточный саппорт" и это все при задаче максимум "набрать 100 клиентов и все" - саппорт за пряники работать будет? ;-) Потом выясняется, что это не "сервер", а реселлерский акк.

А теперь "хостинг (уже и) в России"!

Dromok, вы выберите какую-то одну линию и ее придерживайтесь!

Я совсем не против реселлерства (многие, сегодня солидные, с этого начинали), но с таким подходом вы дискредитируете реселлерство, в принципе! То вам главное удешивить и ничего более, то у вас сервера по всему миру раскиданы...

P.S. За 3 месяца можно было бы и слепить что-то, хотя бы на хтмл... С какой-нибудь примитивной формой заказа - всеж лучше, чем "пишите в асю".

P.S.2. Мне жаль ваших клиентов, которые "купятся" на ваши цены.

Но, будем надеяться, что я ошибаюсь и все у вас получится. ;-)

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#18

У нас куплен дизайн и написан свой скрипт биллинга. Раньше стояла CEpanel, но от него отказались в пользу своего билинга. Основной сайт по прежнему не запущен, но билинг уже работает.

Хостинг по прежнему остается не основновным бизнесом, но он приносит ощутимый доход. Так что мне непонятно, чем мы дискредитируем кого бы то нибыло.

Мы арендуем свой сервер в США (да, мы уже не реселлеры). В России пока что реселлинг. Так что ограничение в 100 клиентов уже не актуально и этот порог давно переплюнут.

[Удален]
#19
Мы арендуем свой сервер в США (да, мы уже не реселлеры).
панель управление cPanel

так у Вас сейчас свой сервер и своя лицензия на CPanel???

D
На сайте с 02.06.2007
Offline
58
#20

На сервере у нас DirectAdmin, но и есть реселлинг с cPanel.

Можно было и cPanel взять, но DirectAdmin мне лично больше нравится.

А что удивительного в том, что есть лицензия? Не такая она уж и дорогая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий