Yandex и Тиц

12
C
На сайте с 22.11.2004
Offline
18
933

Почитав форум и пообщавшись с людьми зарегистрировался в каталоге Ya. Многие пишут, что индекс цитирования поднимается быстро и на много. Но у меня он поднялся всего на 10 стало 130. Зарегистрировался 2-е недели назад. У меня вопрос: Прошло мало времени или что...?

Z
На сайте с 09.10.2004
Offline
18
#1

Cleaner, или что..

вы думали что просто зарегавшись будет бешеный эффект?

надо ещё и работать на повышением тИЦ"а :)

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#2

Cleaner, меняйтесь ссылками, только почитайте на форуме как правильно :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

130 без тематики неплохо имхо....

А не поднялся или потому что еще не пересчитали всё, или потому что ссылки оказались не шибко тематическими...

C
На сайте с 22.11.2004
Offline
18
#4

Тематические ссылки -это ссылки связанные с темой сайта? Но тогда получается я должен размещать их на сайтах конкурентов? Это ли называются платные ссылки?

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#5

Почему сразу конкурентов? Они могут и не конкурентами оказаться, хотя бы по географии.

А есть еще и смежные тематики.

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#6
Как писал Cleaner
Тематические ссылки -это ссылки связанные с темой сайта? Но тогда получается я должен размещать их на сайтах конкурентов? Это ли называются платные ссылки?

Не слушай тех, кто говорит, что для "тематичности" нужно обязательно меняться с кем-то из своей темы. Я не берусь утверждать, что тематическая близость здесь не важна. Но у меня в линках (которые показывает Яка) достаточно и каталогов, и даже досок, которые ну никак нельзя назвать тематическими.

У меня страниц - 817, тИЦ - 500.

Понять сколько весит та или иная ссылка я конечно не могу, но у меня сомнения большие насчет "тематичности", потому что я наращивал тИЦ в основном за счет каталогов. А меняюсь я сейчас редко, и при этом выбираю с кем надо меняться, а кого нах... послать. Со спамерами я не меняюсь, которые линки не по-человечески пишут, и сайты которых сделаны не для людей. Даже не отвечаю им, пусть хоть триста раз пропишут мою ссылку у себя :)

Наращивай медленно, но верно, и к тебе потом все потянутся.

У меня тоже был низкий тИЦ, и никто со мной меняться не хотел. А сейчас я диктую свои условия. Такова жизнь.

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#7

SEOMAN,

Не слушай тех, кто говорит, что для "тематичности" нужно обязательно меняться с кем-то из своей темы.

Иногда не стоит НАСТОЛЬКО категорично интерпретировать чужие слова.

Тематичные ссылки дадут БОЛЬШИЙ прирост, чем "левые". Только и всего. А если речь идет о двухстороннем обмене - не стоит делать из страницы со ссылками на своем сайте свалку. Нормальные партнеры с приличным ицем не очень активно с такими меняются (по моему опыту).

Вот собственно и все советы...

У меня страниц - 817

Страниц или сайтов???? Это две большие разницы.

У меня 90 ссылающихся сайтов и иц в рамках 240-230 ползает.

После того, как подрос до 200 люди сами активно начали предлагать обмен. Правда процентам 80ти отказываю в силу разных причин, но сам сайты для обмена уже не ищу.

Доски не спамил и не собираюсь... ;)

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#8
Иногда не стоит НАСТОЛЬКО категорично интерпретировать чужие слова. Тематичные ссылки дадут БОЛЬШИЙ прирост, чем "левые". Только и всего. А если речь идет о двухстороннем обмене - не стоит делать из страницы со ссылками на своем сайте свалку. Нормальные партнеры с приличным ицем не очень активно с такими меняются (по моему опыту).

Ну категоричный я человек ;) А так всецело согласен.

Страниц или сайтов???? Это две большие разницы.

Яндекс сейчас целиком чего-то умер. По кр. мере я из Ебурга не могу ничего ихнего посмотреть - ни поиск, ни яку, ни народ. Страницы или сайты? Это когда через денежку смотришь сколько ссылается на тебя. По-моему там страницы, или я чего-то путаю?

Доски не спамил и не собираюсь...

Кстати, есть доски вполне нормальные. Не сточки зрения линков для накачки, а реальных посетителей. Я считаю полезно 1-2 раза в месяц делать такие инъекции - и для того, и для другого ;)

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#9

у меня ссылающих сайтов в лучшие времена было около 600, сейчас даже не знаю точно. ИЦ до сих пор 1800.Сейчас просто не меняемся хотя предложения идут по несколько в день. А по поводу тематичности, то тематичными можно назвать лишь процентов10%:)

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
lebedyantseva
На сайте с 29.03.2004
Offline
103
#10

Если Вы зарегистрированы в каталоге Яндекса, то Ваш ресурс разместили в категории определенной. Все сайты, расположенные с Вами в одной категории - это близкие по тематике сайты. С ними и меняйтесь, отбрасывая конкурентов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий