FFA и Google

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
472

Люди, сразу извиняюсь за возможно надоевший вопрос. Все таки как Гугл да и другие поисковики реагируют на FFA? Случайно наткнулся на список FFA с PR от 2 до 5, вот с PR=5 меня и заинтересовали. Как я уже писал есть у меня проблема с добавлением ссылок с поисковой фразой в ссылке. В FFA это сделать не проблема. Но вот стоит ли? Ресурсы не тематические, вот что меня смущает. Вообще размещение ссылок в FFA чем может обернуться для сайта? Но при этом имеются ввиду не те FFA в которых по несколько тысяч ссылок на одной странице и у них PR=0, а что-нибудь по серьезнее, где в районе 100 ссылок на странице (т.е. они напрочь не заспамлены) и PR=2-3-4-5. Или FFA только для доров хороши? Пока для меня этот вопрос имеет теоретическое значение, но периодически возникает желание доров наделать, когда понимаю что с "белыми" методами оптимизации можно оооочень долго подниматься до первого десятка выдачи...

P.S. Кстати, а конкурентов можно завалить если в FFA наделать ссылок с теми поисковыми фразами, которые ему не нужны? Только не подумайте что я так и буду делать, просто вдруг такой вопрос возник :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1

Сорри за поднятие собственной темы, но мой вопрос военная тайна или никто не знает ответа? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий