есть ли такой софт?

S
На сайте с 19.11.2004
Offline
0
1236

Существует ли программа, которая делает сайты "похожие" на настоящие ? Т.е. типа генератор сайтов. Который сам берет ищет контент по теме сайта (текст) и генерирует страницы сайта. Причем так чтобы сайты были не похожи друг на друга и не могли бы восприняться поисковиком как "штамповка".

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

Да, есть.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2
Как писал -=Илья=-
Да, есть.

Гм, ув. Илья, если это не военная тайна, можно узнать, что это за шаманская вещь?

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#3

Не знаю как насчет софта на продажу, но скрипт подобный в работе видел... Гадкая штука, мусорный генератор... Если честно, башки поотрывал бы таким "промотерам"...

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
Bazili0
На сайте с 17.12.2004
Offline
7
#4

Есть, но как правило такие штуки пишуться эксклюзивно. Паблик - верный путь к бану :)

Artemyev_Maksim
На сайте с 25.11.2003
Offline
26
#5

В моем генераторе дорвеев есть такая фишка, но на первом этапе она все равно требует ручной работы.

А идея достаточно проста. Берем несколько текстов по теме. Разбиваем их по предложениям и складываем в txt. В процессе генерации дорвея рендомом вытягиваем по одному и складываем из них абзацы, статьи, эссе, заголовки.

Читать такой текст все равно будет трудновато для человека, но роботу будет трудно его отличить от настоящего.

Мусорный генератор тоже имеется, но это полный бред вообще :)

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#6

такую программку и самому написать несложно. даже новичку в программировании. ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ!!!

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
такую программку и самому написать несложно. даже новичку в программировании. ГЛАВНОЕ ДУМАТЬ!!!

даже с читабельным контентом под заданный ключевик ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий