Московский скинхед сознался в совершении 37 убийств

123
actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#11
Sawer:
Затишье в Кондопоге, видеопленки с камер слежения тоже наверное подверглись монтажу

Недавно был Ставрополь, но это получается отлично замалчивать.

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#12
actimel:
Недавно был Ставрополь, но это получается отлично замалчивать.

Так почему же замалчивалось, вы же знаете и я знаю и много еще кто знает, а по теме топика можете поделиться мыслями?

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#13
Sawer:
Так почему же замалчивалось, вы же знаете и я знаю и много еще кто знает, а по теме топика можете поделиться мыслями?

Мы знаем, потому что в рунет пока не пришла цензура, а многие, кто черпает новости из тв/радио об этом даже не догадываются (на основе моего сегодняшего мини-опроса).

По теме топика - конечно же не одобряю. У меня к приезжим достаточно лояльное отношение (но борзых не люблю), но если они кому-то мешают, то нужно стремиться решать вопросы такого рода не силой, а на более высоком уровне, отталкиваясь хотя бы от той мысли, что силой это не решить. Надо определиться в стране с иммиграционной политикой и решить проблему коррупции в правоохранительных органах. Мне кажется, это ключевые моменты, хотя и сложные в решении для нашей страны.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14

Ага, посмотрим на развитие темы. Видео, кста, можно и оставить. Оно для нервной системы не самое злое, потому как ничего и не видно в сравнении с реальностью.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#15

Немогу сказать, что убийство пришлых - это хорошо.

Конечно, убийство любого человека влечет негодование слабонервных. Но в данном контексте убийство пришлых - это один из сдерживающих факторов глобального заселения страны людьми с чуждой культурой и минталитетом.

Проверка документов у пришлых, фейс-контроль, приводы в ОВД, ограничение мест работы, визовый режим, убийства, мордобой, презрение коренным населением - все эти факторы сдерживают массовое заселение России не коренными народами.

А как вы хотели..?

И ведь каждый может признать, что знает о настроениях в обществе и знает о том, что значительная часть населения поддерживает эти убийства (кто-то молча, кто-то не скрывает, а кто-то и сам совершает). Почему? Да потому, что убивают представителей не его народа, а чужого и в некоторых случаях - враждебного.

Возмите например чеченцев, грузин. Столько грязи вылито с экранов телевизоров и газетных СМИ. Массу доказательств предоставили и сами пришлые. Какое отношение могут вызвать их диаспоры у коренного населения России? Только негативное. Страх и ненависть.

Вот вам и результаты.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#16

Федорыч, насчет мИнталитета. Вы считаете, что в конечном итоге подобные убийства - благо для России?

И енто... чеченцы такое же коренное население, как и русские. Ведь Чечня - часть России. Да и не вижу я разницы между, например, русским, приехавшим в Кондопогу в 70-е годы, и чеченцем, приехавшим в 90-е. Какое на хрен там коренное население. Финно-угры там коренные.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#17
Лунный Кот:
Федорыч, насчет мИнталитета. Вы считаете, что в конечном итоге подобные убийства - благо для России?

Нет, не считаю. Я перечислил ряд сдерживающих факторов, и не более. Эти факторы дествительно работают.

И енто... чеченцы такое же коренное население, как и русские. Ведь Чечня - часть России.

Это вы объясните Правительству и ВВП, которые делают Госзаказ на художественные фильмы о войне в Чечне. Где Российские солдаты "защищают" жен и детей чеченски боевиков, от самих чеченских боевиков (в Великую Отечественную эту группу военных формирований называли с любовью - Партизанами)

Людям так голову задурили, что своего от чужого не отличат.

Есть главнй вопрос: Какова цель?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#18
Федорыч:
Это вы объясните Правительству и ВВП, которые делают Госзаказ на художественные фильмы о войне в Чечне.

Фильмы глупые, согласен. Потому что показать то, что творится на самом деле, не дадут. Что показывать?

- Слушай, мы вам вчера оставляли группу чеченцев, взяли их для проверки документов. Где они?

- Да мы их уже расстреляли.

Ну а по сабжу. Сдерживающих факторов много. Не надо отлавливать и выдворять поодиночке нелегалов. Надо так - используешь нелегалов на стройке - лишение лицензии, конфискация фирмы. Повторное нарушение - тюрьма. Менту - сделал липовую регистрацию - автоматически увольнение, лишение всех званий и т.п. Надо убирать причины, а не оправдывать подонков, убивающих незнакомого им человека. Я не вижу никаких внятных причин, по которым можно запретить дагестанцу или буряту призжать и жить в Москве.

[Удален]
#19
Лунный Кот:
Надо так - используешь нелегалов на стройке - лишение лицензии, конфискация фирмы. Повторное нарушение - тюрьма. Менту - сделал липовую регистрацию - автоматически увольнение, лишение всех званий и т.п. Надо убирать причины, а не оправдывать подонков, убивающих незнакомого им человека.

Надо сделать так, надо так, надо, надо, надо...

Но люди видят, что ничего существенного не делается. Только разговоры и обещания.

Вот поэтому некоторые граждане и берут бразды правления, в свои руки.

Заметь, физическое насилие и страх быть убитым - очень мощное средство внушения.

Ты где-нибудь в Москве, на улице, среди обычных людей - видел людей (человека) постоянно носящих чалму или хиджаб? Нет. А почему. Потому, что велика опасность быть избитым или убитым.

А во Франции это в массовом порядке. Почему? Да потому, что произошло массовое заселение страны - пришлыми. Прохлопали, прошляпили. Теперь они коренное население.

[Удален]
#20
Федорыч:
Прохлопали, прошляпили. Теперь они коренное население.

Может это к лучшему, нет дискриминации национальности, соответственно и личности как, вы думаете?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий