bjq.ru / bnq.ru

12
[Удален]
943

Домены пока пустые. Вообще, в цене ли сейчас 3-х буквенные домены? Есть ли какая-то более менее адекватная цена для 3-х буквенных доменов, если не смотреть на их "красивость"?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1

Адекватная цена - цена регистрации.

metton, именно нужно смотреть на красивость,а точнее на нужность кому либо.

Лично мне такие домены дороже 50$/шт. не нужны и то для гипотетической перепродажи.

А компания с аббревиатурой B.N.Q. может выложить за домен несколько штук.

Это же очевидно.

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#2

metton, я бы предложил домен bnq.ru компании Benq ;)

[Удален]
#3

Спасибо за информацию и советы!

[Удален]
#4

Кстати есть ещё O33.ru (первый символ - буква). Такой во сколько оцените? :-)

*Flyer*
На сайте с 14.04.2007
Offline
58
#5

З-х буквенники ценятся. Даже кривые. По той причине что их уже не осталось свободных. Вообщем так для понта "у меня трехбуквенник есть". Для меня это бред, но факт остается фактом. Любой даже кривой LLL.ru стоит от 150$ и выше, в зависимости от букв. Можете полистать и посмотреть по какой цене они уходят например с прехвата RuCentra. Многие зафиксировал knd.ru LLL.ru легко продать, есть много людей которые их скупают. Три цифры похожая ситуация, только несколько дешевле.

SM
На сайте с 30.07.2003
Offline
119
#6
*Flyer*:
З-х буквенники ценятся. Даже кривые. По той причине что их уже не осталось свободных. Вообщем так для понта "у меня трехбуквенник есть". Для меня это бред, но факт остается фактом. Любой даже кривой LLL.ru стоит от 150$ и выше, в зависимости от букв. Можете полистать и посмотреть по какой цене они уходят например с прехвата RuCentra. Многие зафиксировал knd.ru LLL.ru легко продать, есть много людей которые их скупают. Три цифры похожая ситуация, только несколько дешевле.

+1

все верно.

q - это, конечно, минус. Но на Вашем месте, я бы их меньше 200 не продавал.

подождал бы немного. Трешки будут в цене расти постоянно.

Кулинарный блог (http://receptoman.ru)
[Удален]
#7

А в чём минус q? Я вообще брал домены с мыслью, что 2 крайние буквы являются зекральным отражением друг друга. Неплохой логотипчик можно нарисовать :-)

SM
На сайте с 30.07.2003
Offline
119
#8
metton:
А в чём минус q?

В том же, в чем и j :)

metton:
Я вообще брал домены с мыслью, что 2 крайние буквы являются зекральным отражением друг друга. Неплохой логотипчик можно нарисовать :-)

С этих позиций - да.

И еще про benq правильно заметили. Это вариант.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#9
metton:
А в чём минус q? Я вообще брал домены с мыслью, что 2 крайние буквы являются зекральным отражением друг друга. Неплохой логотипчик можно нарисовать :-)

Минус в том, что на букву Q нет аналогии в русском языке и потому нет абревиатур начинающиеся на Q.

Но не волнуйтесь, все нормально с Вашими доменами, при успешном ведении дела продажа их может быть от 300 $.

Говорю не как пустые звуки, сам продал за последний год более 10 доменов с буквой Q (варианты даже хуже твоих), продавал по ценам не дешевле 100$ даже когда трешки были на регфри...

По опыту продажи последних трешек цена Ваших доменов именно от 300 и выше (у меня кстати одна из последних продаж была подобного зеркально (визуально - так же как и ваши, только буквы были другие и ориентация другая), что подвердило мое мнение о стоимости).

Если подержать домен до осени цена может подрасти на 100-150 или более долларов (максимальный рост будет если кто-то скупит разом оставшиеся циферно-буквенные домены, как это было с буквенными).

Я в свое время скупил последнии зеркальные трешки (первая и последняя буква одинаковая) и остался жутко рад итогам работы с ними, домены хорошие - получите хороший навар, говорю по собственному опыту.

Так что спокойно и без суеты продавайте и получите хороший навар.

[Удален]
#10

Да я собственно и не для перепродажи их брал. Например, bjq.ru брал для зеркала проекта bluejack.ru (пока так и не сделал зеркало), а второй просто рядом был - за компанию взял :-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий