Пьянству - бой.

1 2345 6
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#31

Когда пьешь надо знать меру, иначе можно выпить меньше;)

А по существу: башка цела, никого не убил? - значит нормально.

Если захочешь жить нормально - пить бросишь сам

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
[Удален]
#32
Если захочешь жить нормально - пить бросишь сам

Слова не мальчика, но мужа. +1.

[Удален]
#33

Советую тем, кто пьет/хочет бросить пить/всем остальным посмотреть (первым просто в обязательном порядке рекоммендую найти) лекции профессора Жданова (называется "Алкогольный террор против России"). Это видео. Примерно 200 Мб весит. Сам хотя и не пью, просмотрел от корки до корки с огромным удовольствием.

Сам увидил случайно, но поражен до глубины души. Сейчас вот скачал лекции по восстановлению зрению. Для оптимизаторов вообще мастхев. 250 Мб примерно, но вещь отличная. Так же рекоммендую к просмотру. Нашел еще и лекции по глобализации России, так же рекоммендую. Но здесь уже тема другая, хотя очень и очень интересно.

Так что кому траффика не жалко (а на здоровье, по-моему, никому не жалко), советую качать. Я бы притом сказал, в обязательном порядке. Сибирский профессор, настоящий русский человек, и рассказывает просто потрясающие вещи.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#34
x-pro:
Советую тем, кто пьет/хочет бросить пить/всем остальным посмотреть (первым просто в обязательном порядке рекоммендую найти) лекции профессора Жданова (называется "Алкогольный террор против России"). Это видео. Примерно 200 Мб весит. Сам хотя и не пью, просмотрел от корки до корки с огромным удовольствием.

Сам увидил случайно, но поражен до глубины души. Сейчас вот скачал лекции по восстановлению зрению. Для оптимизаторов вообще мастхев. 250 Мб примерно, но вещь отличная. Так же рекоммендую к просмотру. Нашел еще и лекции по глобализации России, так же рекоммендую. Но здесь уже тема другая, хотя очень и очень интересно.

Так что кому траффика не жалко (а на здоровье, по-моему, никому не жалко), советую качать. Я бы притом сказал, в обязательном порядке. Сибирский профессор, настоящий русский человек, и рассказывает просто потрясающие вещи.

Какие лекции, руссий пьет или с радости или с горя(т.е все время). Тенденцией к прекращению является в основном случае критическая ситуация(бытовая или в плане здоровья).

Как говорили мудрые- женщина изменяет в двух случаях: просто так и по необходимости.

[Удален]
#35

Я и так знаю, что все мы спиваемся. Но это не повод к тому, чтобы пить и дальше. Мы же и так вымираем колоссальными темпами.

И вы еще отговариваете людей следить за своим здоровьем. Мало того, что сами вымираем, так еще и другим советуем.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#36
x-pro:
Я и так знаю, что все мы спиваемся. Но это не повод к тому, чтобы пить и дальше. Мы же и так вымираем колоссальными темпами.

И вы еще отговариваете людей следить за своим здоровьем. Мало того, что сами вымираем, так еще и другим советуем.

Я не отговариваю людей следить за своим здоровьем(если Вы меня имели в виду), я считаю что каждый должен сам определиться со своим жизненным путем.

[Удален]
#37

Так может не стоит тогда протестовать против лекций, которые явно направлены на выздоровление?

__

Советую просто-напросто и вам их посмотреть. Думаю, вы были бы первым, кто так же порекоммендовал их к просмотру.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#38

должно быть влияние коллектива, при коллективном попустительстве и спиваются люди

2 ТС: я бы на твоем месте ни в каком состоянии не полез в этот сраный водоем!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#39

Очень советую бросать это, во первых на кровати с постоянными болями бросать поздно, вот вторых когда жизнь уже порядочно скатилась ее нужно долго восстанавливать.

ps. Главное меру знать, тогда это вполне нормально :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#40
ps. Главное меру знать, тогда это вполне нормально

Особенно если знать, что мера эта равна нулю...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий