Ожидают ли нас непот-апдейты?

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#21
Nepot:
Еще раз повторю:
сайт попавший в непот - это навсегда!
это крайняя мера по борьбе с продажными сайтами.

Мне нравится Ваша категоричность, однако она не имеет под собой оснований. Мы наблюдали на нескольких сайтах выход из непота. Другое дело, что пока число таких сайтов крайне невелико по сравнению с теми, кто попал под непот. По нашим наблюдениям, конечно.

F
На сайте с 22.03.2007
Offline
8
#22
Nepot:
Еще раз повторю:
сайт попавший в непот - это навсегда!

Такого не может быть. У Яндекса много автоматических фильтров. Накладываются если есть причина, снимаются, если причина устранена.

Самое плохое, что теоретически может быть - это бан. Но он тоже не навсегда, и письмо Платону может помочь.


да, и похоже еще только начало
возможно Яндекс скоро отпразднует победу над мордами в ее массовом нынешнем явлении

Количество занепоченых сайтов должно перейти в качество :)

Но это будет победа лишь над "нынешнем явлением". Даже фильтрация всех морд не спасет от продажности и т.п., внутренние есть, их можно прокачивать сильнее главных и т.д..

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#23
Andy.B:
Мне нравится Ваша категоричность, однако она не имеет под собой оснований. Мы наблюдали на нескольких сайтах выход из непота. Другое дело, что пока число таких сайтов крайне невелико по сравнению с теми, кто попал под непот. По нашим наблюдениям, конечно.

Извините, можно линков пару в личку о тех кто вышел из непота и через какой срок.

Буду благодарен.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
N
На сайте с 18.05.2007
Offline
1
#24
Andy.B:
. Мы наблюдали на нескольких сайтах выход из непота.

бугага!

кто это мы?

тут никто его еще определить не может а вы уже выход определили :)

xxLUKASxx
На сайте с 26.09.2006
Offline
72
#25
Andy.B:
Мы наблюдали на нескольких сайтах выход из непота.

покажите примеры пжалуста?! очень интересно увидеть такие сайты!

Отзывы о банках РФ (http://tips-bank.ru) - tips-bank.ru Если вас не понимают, значит, вы самый умный.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#26

fast_break, что такое непот-апдейт? 😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
FB
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#27
morti:
Давай те ка сайт Утро.Ру проверьте на непотность? (какое слово занятное)

Можно по Садовскому можно ещё как нить?

Два больших блока продажных ссылок. Видно и наглаз. И программно. По логике 100%непот.

По логике я бы не стал так категорично заявлять, но пока воздержался бы от публикации ссылок на этом ресурсе.

1. Уникальность влияния проверить сложно - короткие 1-2 сложные фразы, абсолютно неуникальные.

2. Многие фразы не отслеживаются через запрос на сайте-акцепторе.

2. По запросам сайты стоят неплохо (кто лучше, кто хуже), но это может быть влиянием других ссылок.

FB
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#28
FlyAway:
fast_break, что такое непот-апдейт? 😂

Изменения в статусе сайта-донора - наложение на сайт непот-фильтра или наоборот.

FB
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#29
Andy.B:
Мы наблюдали на нескольких сайтах выход из непота.

Andy.B, буду признателен, если сбросите в личку. Честно говоря, сомневаюсь.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#30
fast_break:
Изменения в статусе сайта-донора - наложение на сайт непот-фильтра или наоборот.

А причем тут апдейт?

зы: тему в курилку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий