DepositFiles.com - партнерка платящая за скачивания ваших файлов.

1 234 5
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#21

Эротику выкладывать можно?

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#22
dragon99:
Народ разъясните ситуацию плиз
Я зарегался в партнерке, залил файлов, все успешно скачивают, но деньги платят лишь за один файл. Может это из-за того, что только занимает больше мегабайта, а остальные меньше.

если не ошибаюсь, то вроде порог 100 мегабайт.... посмотрите на какие части делят варезники - возможно найдете ответ

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#23

блин а если сайт и у меня там весь архив более 8 гб , то если все это дело перенести на депозитфайл, то файлы которые с моего сайта более 10 дней не качали поудаляют и пользователи, которые будут заходить ко мне на сайт, буду жать скачать, а там типа ссылка и надписи файл удален, получаеться я им просто траф буду лить, а от меня будут пользователи уходить? иль ячето не пойму?

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#24
Народ разъясните ситуацию плиз
Я зарегался в партнерке, залил файлов, все успешно скачивают, но деньги платят лишь за один файл. Может это из-за того, что только занимает больше мегабайта, а остальные меньше.

Там платят не за все закачки, а только:

Мы платим за скачивания из следующих стран: US, DE, RU, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE
бдю
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25

Я так понимаю... средства автоматом выплачивают или как? Ато я что-то не могу найти в акке "заказа"...

Блин... конечно жесть) с моими данными еле минималку набрал) правда не старался... просто так... ну лишние денежки не помешают :).

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#26

stryker, минималка уже 40$

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#27

Мдааа, вроде я такого в новостях не нашёл...

Короче до минималки мне не дойти) позже будет минималка 80 и так далее))

-
На сайте с 02.10.2007
Offline
0
#28

Гоните. я на 90% доволен Депозитами. Кто там че на счет скорости по даунлоуду говорил - конечно не такая как у вас в локалке :), но вполне приемлемая. не жалуюсь короче.

Обычно верещат на счет Депозитов те кто не узнал че там можно делать.

Работаю в Бонус-программе у них уже 3й месяц, в сумме уже 268 баксов заработал. Торчу на форуме о заработке на Депозитах http://cash-files.com/vbb/index.php.

Так что, народ, не нойте, а соберитесь с мыслями. Депозиты как для русского интернетчика - вполне нормальный сервис.

Минималка там щас 40 баксов, и обещали больше не поднимать.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#29

-jimmi- никто не ноет ;) знаем как зарабатывать, но есть ниши в раз надцать поперспективнее, чем пихать в варезники, поисковики и тп ссылки на скачивание файлов...

Ну если работать как лошадь то можно и нормально иметь, но такая работа быстро надоедает и приводит к различным стрессам))).

PS.

Форум можно было и не рекламировать, все равно никто не пойдет ;), нет смысла... имхо.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#30

Очень интересно у них восстановление пароля работает.

Забыл пароль. Письмо с сылкой на извенение пароля исправно приходит. Но дальше самое интересное. Чтобы изменить пароль на новый, предлагают вбить старый пароль, который как раз и забыл :) А без старого пароля новый не установишь.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий