как выжить на фри хосте?

12
grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#11
greenwood:
когда дорвей на заранее известной позиции в выдаче (не важно где) - можно спамить урл выдачи гугли

Для одного ИП он на одной позиции, а для другого ИП - совсем на другой. Плюс, пока будешь спамить, есть высокая вероятность того, что позиция опять таки может имениться. Так что вероятность успеха от этого способа будет совсем небольшой. ИМХО.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
grey109:
Так что вероятность успеха от этого способа будет совсем небольшой. ИМХО.

ну во первых я выше и сказал, что хорошо если дор в "попе"

а второе - не забывай об теории больших чисел :)

а по ip не проблема, если нужен определенный юзер, да и выдачу можно проверять автоматом и корректировать спамилку оперативно .... тоже в автомате :)

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#13
greenwood:
когда дорвей на заранее известной позиции в выдаче (не важно где) - можно спамить урл выдачи гугли :)
конвертация конечно ниже, но зато безопасно :)

минуты три пытался вьехать.Понял.Заходим из под американского ай пи,находим свой дор на хрен его знает какой странице(для того последняя и лутше была),копируем урл этой выдачи,заряжаем с нужным анкором и спамим.

Другой вопрос,грубо говоря спамя эту страницу мы как бы спамим карту на 10 урлов.Пиар передается и будет вылазить и сама страница и дор на ней.Но тогда надо чтобы его вначале проиндексировала гугля.И спам должен быть сразу большой,пока он с этой страницы не ушел. А если это хост хреновый ,то он вообще не всплывет.

правка

извиняюсь написал тоже самое,что выше,не заметил что уже вторая страница началась

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Astaldo:
Господи! Какой ужас!!!! До чего спамеры дошли!

нервным вообще тут делать нечего :)

mih4:
Другой вопрос,грубо говоря спамя эту страницу мы как бы спамим карту на 10 урлов

а кто тебе мешает по этому запросу весь "поп" забить своими произведениями ? :)

mih4:
Но тогда надо чтобы его вначале проиндексировала гугля.

это не проблема ...

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#15

Подумал, конечно таким я сейчас не займусь,но знать надо.Это как когда-то осваивал Adobe Photoshop, чем больше инструментов изучил, тем тоньше сработать можно.

Спасибо за консультации,буду дальше спамить этот фри хост :)четвертый день забаненые на нем висят в топе.

Кока Коля
На сайте с 28.03.2006
Offline
47
#16
greenwood:
когда дорвей на заранее известной позиции в выдаче (не важно где) - можно спамить урл выдачи гугли :)
конвертация конечно ниже, но зато безопасно :)

мне кажется, что это сбор гостевушного трафа

еще мне кажется, что за это можно заплатить версией фида

а еще мне кажется, что таким образом можно дойти и до конвертации мыльного спама через ppc

может я конечно узко мыслю, но (мне кажется, что) дорвеи должны быть в топе и точка

все остальное (включая всякие примочки типа popup и exit) - ботва

Kola
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий