RomaHost.net исчез или просто временный сбой?

1 234 5
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#21

Sava, не знал таких подробностей. Тогда действительно лохотрон :( Не понимаю, почему Romanion спокойно живёт и набирает клиентов на ХостОбзоре?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#22
vanjouke:
Не понимаю, почему Romanion спокойно живёт и набирает клиентов на ХостОбзоре?

Из Клуба провайдеров его исключили в марте месяце - именно в связи с продажей старых клиентов и началом набора новых.

А в качестве рядового посетителя ХО никто ему не вправе запретить пиарится - это свободный ресурс.

В конце концов те, у кого есть голова, принимают решение сами. Если её нет - тут уж извините...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#23
SavaHost:
Из Клуба провайдеров его исключили в марте месяце - именно в связи с продажей старых клиентов и началом набора новых.
А в качестве рядового посетителя ХО никто ему не вправе запретить пиарится - это свободный ресурс.
В конце концов те, у кого есть голова, принимают решение сами. Если её нет - тут уж извините...

К сожалению я не знал обо всех интригах :( и не могу помнить список всего клуба хостинг-провайдеров. Жаль, что так получилось, хотя брал у него реселлинг когда-то (интересовался качеством за такие деньги) и пришёл к выводу, что несерьёзный это хостинг. Сайты лежали долго, грузились невыносимо.

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#24

SavaHost.

Я сейчас пользуюсь услугами новой компании...(все понимает что за компания)Такого внимания я пока не встречал со стороны саппорта..Когда я уже плюнул на одну проблемку на сервере, они зацепились и устранили её таки) 99 из 100 хостеров давно бы забили..Клиент молчит..зачем тужится и пыжится..

Хотя...куда то не туда тема зарулила...Вопрос был вроде насчет RomaHost ?..а не про бывшего владельца..

А если не хочешь терять данные настрой бэкапы на другой сервер и спи спокойно. Никакие кидки, продажи, падения, пожары, взрывы, репресии в стране и тд не страшны

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#25

Значит так, уважаемые и не уважаемые мной пользователи форума.

Продажа RomanHost была моей инициативой и я с этим никак не спорю. После продажи клиентской базы RomanHost виртуального хостинга я подумал, что "завяжу" с хостингом вообще и буду поддержкивать клиентов с серверами(разумеется не один), но мой хороший знакомый попросил помочь ему с открытием его компании, а т.к. у меня был опыт я с радостью согласился. После кое-каких перемен компания ClickHost.RU стала полностью пренадлежать мне. Я нанял новых сотрудников и мы начали развиваться в хорошем направлении. Но наши "уважаемые" хостеры с очень "уважаемого" клуба решили, что я продам и эту компанию и возмусь за новую...

Они даже не знают причину продажи старой, но т.к. они очень умные они сделали выводы согласно своему интелекту, ну и пусть живут со своими мыслями в голове - меня эти мысли мало тревожат, т.к. этот клуб не собрание профессионалов, а собрание нескольких "ветеранов" и извините за выражение подсосов, которые сделают и скажут что угодно лижбы угодить им. Я был в этом клубе и я знаю о чем я говорю. Безусловно в нем есть порядочные люди, но к сожалению их не так много и с ними действительно можно советоваться и вести дела.

ХостОбзор хочет ровняться на webhostingtalk.com? - Ему до этого далеко, пока не сделает глобальную реформацию и пока русские хостеры не нчнут относиться к друг другу по крайней мере с уважением.

Причину продажи называть не буду, т.к. это личное и об этом знать никому не нужно и оправдыватсья я не перед кем из вас не буду(имею ввиду хостеров клуба). Те кто действительно интересовался и с кем у нас сложились хорошие отношения знают все, но они не будут ничего писать, т.к. понимают что это никому не нужно.

Дальнейших комментариев не будет, говорите что хотите мне на это в любом случае всеравно, а те кто с нами работают давно знают, что я всегда за свои слова отвечаю, как не дико это звучит.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#26
Romanion:
После продажи клиентской базы RomanHost виртуального хостинга я подумал, что "завяжу" с хостингом вообще и буду поддержкивать клиентов с серверами(разумеется не один), но мой хороший знакомый попросил помочь ему с открытием его компании, а т.к. у меня был опыт я с радостью согласился.

Romanion, Вам бы поверили, да вот только домен CLICKHOST.RU зарегистрирован на Ваше имя 2007.02.06 - как минимум на 2 недели раньше, чем была продана старая компания. Т.е. кидок клиентов готовился обдуманно и заранее - старых нах** и набираем новых.... ;)

Бог Вам судья, мне эти пионерские игры по барабану. Хотя противно.

P.S. В Клубе Вы были неполных 5 месяцев, так что не ссылайтесь пожалуйста на знание ситуации.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#27
Romanion:
этот клуб не собрание профессионалов, а собрание нескольких "ветеранов" и извините за выражение подсосов, которые сделают и скажут что угодно лижбы угодить им.

Ой... А мужики то и не знают... Абсолютно нормальные живые люди, приятные в личном живом общении, некоторый процент из них стаж участия в клубе имеет отнюдь не со дня основания. Самое смешно, что данную организацию откровенно об..т те индивиды, которых туда либо никогда не примут, либо выкинули.

Romanion:
Причину продажи называть не буду, т.к. это личное и об этом знать никому не нужно и оправдыватсья я не перед кем из вас не буду(имею ввиду хостеров клуба). Те кто действительно интересовался и с кем у нас сложились хорошие отношения знают все, но они не будут ничего писать, т.к. понимают что это никому не нужно.

Пройдет еще какое-то время и ВАШИ (а именно Вы с них бабло собрали) клиенты своими жалобами превзойдут лидера раздела "Претензии и жалобы клиентов".... Видимо, все отношения у Вас с ними в одностороннем порядке в момент получения оплаты закончились, поэтому им Вы о причинах и действительном положении дел сообщить забыли.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#28

Достали дебилы анонимы в репу бить..ей богу дети.

вы говорите что не устроило то? или слабо?

[Удален]
#29

Блин, хрен с ним с хостингом. Вот как домен от туда забрать никто не в курсе? У меня висит

This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.
Супортов ясно дело в асе нет, а домен romahost.net - свободен...
[Удален]
#30

Блин, хрен с ним с хостингом. Вот как домен от туда забрать никто не в курсе? У меня висит

This account has been suspended.
Either the domain has been overused, or the reseller ran out of resources.
Супортов ясно дело в асе нет, а домен romahost.net - свободен...
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий