Помогите новичку в раскрутке сайта

12
Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#11
Yellowcat:
Интересно сколько придется ждать...
Вообще как я поняла- самое главное с чего нужно начинать при раскрутке сайта, это с регистрации в поисковиках, и продвижении его на первые места. ИМХО.

Гугла и яндекса недолго... Появятся внешние ссылки и они сами Вас найдут.

Для тех кто репой балуется хочу сказать:

Что вывод основывается на личном опыте.... Удалось избежать гугловской песочницы для нового сайта по очень коммерческой тематике. Имхо, благодаря тому что месяц-полтора на мой сайт вели только хорошие беки с edu сайтов

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#12
Yellowcat:
У меня скоро будет готов сайт и мне нужно будет его раскручивать.

А какая темматика?

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
Y
На сайте с 15.05.2007
Offline
0
#13
Яна.spb:
А какая темматика?

автомобильная :)

были интересные идеи, но пока занимались разработкой сайта эти идеи пришли в голову и нашим крупным конкурентам :( , поэтому это теперь будет обычный автосайт, продажа авто и тд...

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#14

Я не так давно попытался сделать практическое руководство по продвижению для чайников :)

Можете почитать тут

____________________________________________
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#15
TheEye:
Я не так давно попытался сделать практическое руководство по продвижению для чайников :)

Можете почитать тут

Прикольный сайтик!

+1

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
US
На сайте с 21.02.2007
Offline
2
#16

Рекомендую подписаться: http://subscribe.ru/catalog/inet.search.seo и досконально изучить. :)

Y
На сайте с 15.05.2007
Offline
0
#17
TheEye:
Я не так давно попытался сделать практическое руководство по продвижению для чайников :)

Можете почитать тут

Да отличный сайтик, спасибо большое :)

Y
На сайте с 15.05.2007
Offline
0
#18
Innesova:
Купите книгу И.Ашманов И.Иванов "Продвижение сайта в поисковых системах". Читайте и учитесь! Успехов!

Я купила эту книгу и начала читать, действительно отличная книга, хочу еще раз сказать огромное спасибо за рекомендацию :)

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#19

Книга просто разложит все по полочкам, прямых супер рекомендаций там нет, доступно и понятно все расписано. Мне больше помогает этот форум.

Коротко еще можно тут глянуть seo.in.ua

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий