Самара: давление на участников Марша Несогласных

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31

Вот мне тоже что-то эти марши стали не того ... ну неестественные они какие то ...

Я конечно понимаю, что в их рядах есть обычные граждане, которые верят в свои призывы к власти .... но вот последние заявления госдепа и захлебы Каспарова ... ну напрочь убили веру в правдивость и народность этих маршей

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
Lupus:
ругое дело, кто и в каких целях норовит этот протест оседлать.

Вот когда там с пенсионерами и выплатами были проблемы, народ сам соорганизовался у нас на площади и митинговал, стихийно, без подготовки и фин. подкормки из за рубежа. Это нормально, так по логике и должно быть.

Там кстати политики местные пытались в толпу вмазаться и возглавить процесс негодования масс, так вот эти массы горе политиков изгнали с улюлюканием 🚬

А вот организаторы этого марша и все что они там мутят, с моей точки зрения имеет дурной душок.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#33
Lupus:
Общество, где все согласны и единодушны мы уже проходили. Протест есть всегда - он должен быть в любом нормальном обществе.

Я согласен, что протест должен быть. Это и есть опозиция, которая есть в любой стране. Но когда собирают стадо баран и разогревают их на подвиги это другое ... это не протест, это попытки насильственной смены власти.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Mr_Promoter:
и разогревают их на подвиги

Что, снова вокзалы и телеграф звали брать? И еще не в тюрьме? ;)

Mr_Promoter:
это попытки насильственной смены власти.

Не верю. Настолько тупых, чтобы сейчас на это рассчитывать, без сопровождающих из дурдома не выпустят. Скорее всего просто мутные игры. И не факт, что забугорные. Внутри страны группировок тоже хватает.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#35
greenwood:
Вот мне тоже что-то эти марши стали не того ... ну неестественные они какие то ...

Николай, так они изначально таковыми и были. А людей, которые повелись на это по человечески жаль.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#36
Lupus:
Не верю. Настолько тупых, чтобы сейчас на это рассчитывать, без сопровождающих из дурдома не выпустят. Скорее всего просто мутные игры. И не факт, что забугорные. Внутри страны группировок тоже хватает.

В любом случае это не воля народа, а чьи то интересы. А технологий цветных революций уже куча. Как это легко происходило в Киргизии, Грузии и Украине. Тут зазевался и кирдык :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#37
Lupus:
Скорее всего просто мутные игры. И не факт, что забугорные. Внутри страны группировок тоже хватает.

вполне жизнеспособное предположение о том где хвост и где собака им виляющая 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#38
Lupus:
И не факт, что забугорные. Внутри страны группировок тоже хватает.

шоб наши мутняки платили ?!!!! умрешь с такой мечтой ! :)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#39

Недавно по радио слышал что какая то америкосская газетенка опубликовала список самых влиятельных людей в мире. В России самым влиятельным человеком окзался Гарик Каспаров! Я прямотаки упал. По мойму без комментариев понятно что к чему.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#40
Mr_Promoter:
А технологий цветных революций уже куча. Как это легко происходило в Киргизии, Грузии и Украине. Тут зазевался и кирдык

Предположим, там рулевым уходить пора давно было. Но не хотелось. Если бы не заворовавшиеся шеви с Алиевым и не заигравшиеся с избирательными бюллетенями бригадиры Януковича, то никакие "технологии" не сработали бы.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий