Самара: давление на участников Марша Несогласных

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
funnybunny:
у так это вполне естественно. Неужели они ждали что их будут хлебом солью везде встречать а провожать со слезами на глазах?

Не опасаетесь, что и вас когда-либо "с партией фальшивых денег" прихватят? Мало ли кому дорогу случится перейти. А методика уже отработана и возражений, я погляжу, не вызывает.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12
Lupus:
Не опасаетесь, что и вас когда-либо "с партией фальшивых денег" прихватят?

я с начала 90х научен с наличными не шляться по поездам да самолетам. Да и все расчеты, стараюсь вести только по безналу. Крупные со счета, а мелкие по карте.

Да и ума мне пока хватало с действующей властью не конфликтовать 🚬

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
mikma:
Послушав вчера гениального шахматиста Гарри Кимовича Каспарова такое ощущение

... что кроме шахмат Гарри Кимович - полный профан во всём остальном.

Совершенно верно.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
funnybunny:
Да и все расчеты, стараюсь вести только по безналу.

Безнал контролируется "сверху". Безопаснее, но и налоги с него платить придётся. :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
funnybunny:
Да и ума мне пока хватало с действующей властью не конфликтовать

С властью, это одно. А с отдельными чиновниками - другое. Или застрахован? ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16
Lupus:
А методика уже отработана и возражений, я погляжу, не вызывает.

немного цинизма: в борьбе с подобными засланцами все методы хороши 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
mikma:
Послушав вчера гениального шахматиста Гарри Кимовича Каспарова такое ощущение, что Минаев либо пророк, либо заряженый песатель.

Пришел на интервью и Гарри Каспаров. И начал было транслировать привычные тезисы про то, как Владимир Путин и его команда нарушают государственный строй страны, когда столкнулся с неучтенными им вопросами. Ведущие поинтересовались – почему Каспаров считает, что Михаила Ходорковского посадили за то, что он пытался помешать теневой экономике страны, если сам Ходорковский занимался финансовыми махинациями?

После этого Каспарова как подменили. Не ошибемся, если скажем, что до сих пор экс-чемпион представлялся абсолютному большинству россиян как интеллигентный, культурный и выдержанный шахматист. На программе "Два против одного" Каспаров-интеллектуал исчез. И появился Каспаров-истерик - хамящий, кричащий, бурно жестикулирующий и малоадекватный.

Тыкать ведущему, выведшему его из равновесия неудобными вопросами, Каспаров начал уже на шестой минуте интервью. Материться – еще раньше. На приведенной записи вся ненормативная лексика экс-чемпиона заменена на звуковой сигнал, поскольку телеканал не может себе позволить такой либеральности к нецензурным высказываниям, какой отличился Гарри Каспаров.

Lupus:
А методика уже отработана и возражений, я погляжу, не вызывает.

а возражать будешь, так пришьют статью "сопротивление властям"

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18
pauk:
Безнал контролируется "сверху". Безопаснее, но и налоги с него платить придётся. :)

а я налоги давно уже плачу, лучше заплатить чем трястись от страха и шифроваться 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
greenwood:
а возражать будешь, так пришьют статью "сопротивление властям"

У вас они еще неумелые какие-то. У нас просто пихали в каталажку, штампуя "нецензурную брань". Всем. В том числе священникам. ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
funnybunny:
а я налоги давно уже плачу, лучше заплатить чем трястись от страха и шифроваться

и какова цена борьбы со страхом и трясучкой ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий