Правда ли? Горит атомный реактор на Южноукраинской АЭС

1 234 5
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#21

Примерно неделю назад уже был выброс непонятно чего на горнообогатительном комбинате в Жёлтых Водах. Может это отголоски того проишествия. Там слухи тоже ходили об облаке..

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#22

Только что во время обеда мы с сотрудницей зашли в магазин Медтехника, нашли прибор для измерения уровня радиации. Пока не было народу, мы попросили продавца измерить радиацию. Прибор показал, что и в помещении, и на улице уровень в норме. Город - Одесса.

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#23

Правда 100%. Я сам со Львова, у нас тут почти никто не знает об этом, снова нас хотят обмануть. Уже третий день горит. Всем говорю никто ничего не знает. А вить должны людей предупредить.

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#24
dobrosyn:
Правда 100%. Я сам со Львова, у нас тут почти никто не знает об этом, снова нас хотят обмануть. Уже третий день горит. Всем говорю никто ничего не знает. А вить должны людей предупредить.

А откуда вы знаете что правда 100%?

Я сам с Луцка, но у нас как то ничего не слышно.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#25

Только что позвонила жена и сказала что к 18.00 у нас над Симфером облако злобное будет проплывать, отголоски этой аварии. Пошурудив новостную инфу ничего злоядерного не нашел. Те кто утверждает что действительно горит АЭС - откуда инфа то?

dobrosyn:
Правда 100%. Я сам со Львова, у нас тут почти никто не знает об этом, снова нас хотят обмануть. Уже третий день горит. Всем говорю никто ничего не знает. А вить должны людей предупредить.

ОТКУДА ИНФА? Вы что ли подожгли или тушите пожар там? Просто хочется знать, откуда такая уверенность 🙄

stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#26
goglov:
Утка...уверен, что разведывательные (а может даже метеорологические) спутники, кружащие на околоземной орбите, смогли бы выявить повышенный фон радиоактивного фона.

Мне вот очень интересно каким это образом? Или как обычно - "ну у них же есть секретные датчики радиации"?

Физику в школе было бы неплохо все таки учить.

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#27

Где посмотреть, в какую сторону ветер от этой станции дует?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#28
Digital Helen:
Только что во время обеда мы с сотрудницей зашли в магазин Медтехника, нашли прибор для измерения уровня радиации. Пока не было народу, мы попросили продавца измерить радиацию. Прибор показал, что и в помещении, и на улице уровень в норме. Город - Одесса.

Шутите? Далеко ведь. Сначала фон повышается только в непосредственной близости от реактора, только спустя несколько часов/дней, радиоактивные осадки выпадают вдали от источника и начинают фонить. И то не всегда это можно засечь дозиметром. Основная опасность при таких авариях, это вещества, которые попадают внутрь организма и замещают в нем похожие по свойствам, нерадиоактивные вещества. Один из самых опасных - радиоактивный Цезий, который замещает Кальций.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#29

Только что разговаривал с братом, он как раз там мимо на машине ехал, спросил на заправке ? Ответили да, горел, но все на тормозах спустили, типа учебная была, но на самом деле так горел что людям скорые вызывали.

T
На сайте с 05.01.2007
Offline
7
#30

Тему на МТ я создал что бы самому больше информации получить. До сих пор слухи не утехают если это и деза то хорошо подготовленная - недвижимость в Херсоне уже начала дешеветь - факт😂

Все оптимизаторы делятся на две категории: Первые знают как вывести сайт в топ Яндекса, А вторые его не любят.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий