Помогите новечку

IN
На сайте с 09.11.2004
Offline
12
350

Проконсультируйте меня по следующей ситуации

Есть сайт. Попрописывал я его кое-где. тИЦ в яндексе стал 10.

По самому главному словосочетанию стал на 22-ом месте.

Решил сделать что-то типа дорвеев (до этого сам ничего по оптимизации и т.д не читал). Сделал 10 страниц на народе. Сделал так: страничка какето а на ней по мимо левого текста сделал видимую ссылку на свою страничку типа www.misyte.ru - портал посвященный ... . После индексирования этих типа дорвеев тИЦ не изменился, за то по ключевому слову я переместился на 79 место с 22. С чем это может быть связано?

Если ковото заинтересует я пришлю ссылку на один из этих типа дорвеев.

Новичок
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#1
Как писал IlyaNOW
Проконсультируйте меня по следующей ситуации
Есть сайт. Попрописывал я его кое-где. тИЦ в яндексе стал 10.
По самому главному словосочетанию стал на 22-ом месте.
Решил сделать что-то типа дорвеев (до этого сам ничего по оптимизации и т.д не читал). Сделал 10 страниц на народе. Сделал так: страничка какето а на ней по мимо левого текста сделал видимую ссылку на свою страничку типа www.misyte.ru - портал посвященный ... . После индексирования этих типа дорвеев тИЦ не изменился, за то по ключевому слову я переместился на 79 место с 22. С чем это может быть связано?
Если ковото заинтересует я пришлю ссылку на один из этих типа дорвеев.

сорри за оффтоп, но пойди и убей училку по русишу

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#2

"Дорвеи" здесь не причем, глупость какая-то;)

Если бы все так как ты думаешь - хороший способ борьбы с конкурентами;)

X
На сайте с 11.08.2004
Offline
22
#3

SilverMaster, ее не просто убить надо...

Дорвеи тут не причем. Может просто Вы получили некоторое преимущество, как новый сайт.

Хостинг под дорвеи (http://rana.com.ru/) Бесплатная автосамбилка сайта в поисковые системы (http://rana.com.ru/sub/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий