Русский SMS биллинг

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#101

Никита, это такой старый файл, я не уверен, что он сохранился.

Это не актуально - все уже по-новому, лучше, быстрее и интереснее. Под новое будут новые хелпы.

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
verhmax
На сайте с 01.12.2005
Offline
191
#102

вопросы:

1) есть ли возможность чтоб в ответе по смс пользователь получил сгенерированый мною логин и пароль?

2) каков срок действия полученого по смс кода? мне необходимо неограниченое количество раз и времени.

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#103
verhmax:
вопросы:
1) есть ли возможность чтоб в ответе по смс пользователь получил сгенерированый мною логин и пароль?
2) каков срок действия полученого по смс кода? мне необходимо неограниченое количество раз и времени.

Это реализуется элементарно просто :-)

Свяжитесь со мной, или со службой поддержки, поможем все сделать.

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#104

15 сентября компания Русский Биллинг провела первую конференцию среди вебмастеров и компаний, работающих с SMS-трафиком.

Мероприятие прошло в Президент-Отеле в г. Москва. Присутствовали московские, питерские, тульские, минские, и другие вебмастера.

О впечатлениях наши партнеры отписываются самостоятельно :) Мы же готовим отчет с фотографиями, и описанием всех вопросов, обсужденных на конференции.

Отчет будет представлен общественности в среду, 19 сентября.

Мы благодарим всех, кто приехал лично познакомиться с нами, и нашел время для участия в конференции :)

E
На сайте с 17.09.2007
Offline
1
#105

Сорри выдавалась ошибка. Потому был дубляж. Модераторы удалите пожалуста этот пост...

Онлайн Платёжная система elecpay.ru
E
На сайте с 17.09.2007
Offline
1
#106
verhmax:
вопросы:
1) есть ли возможность чтоб в ответе по смс пользователь получил сгенерированый мною логин и пароль?
2) каков срок действия полученого по смс кода? мне необходимо неограниченое количество раз и времени.

мне это кажется не секьюрным.

to don Rumata поздравляю с прошедшей конференцией и ждём внедрения сервисы инициации отправки смс пользователю с сайта. Не для спама.

L
На сайте с 21.08.2007
Offline
13
#107

Уважаемые вебмастера! В связи с участившимися случаями мошенничества с помощью SMS, в результате которого страдают в первую очередь субпартнеры биллингов, не знающие механизмов действий мошенников, предлагаем вашему вниманию статью «Мошенничество в SMS-бизнесе: способы и механизмы», размещенную на сайте Русского Биллинга. Статья написана на основании нашего опыта работы в данной области, и будет полезна всем вебмастерам, имеющим дело с SMS-платежами.

L4
На сайте с 18.09.2007
Offline
2
#108
nikita800:
Не работает :(

у меня тоже, а что с smscoin.com ?

L4
На сайте с 18.09.2007
Offline
2
#109
elecpay:
мне это кажется не секьюрным.

ну не знаю, когда-то у меня на сайте работала такая система и всё было нормально.

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#110

Я уже отвечал по поводу SWF презентационных файлов - их сейчас нет, они будут новыми.

Наши сайты работают без проблем

http://russianbilling.com

http://smsproxy.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий