По vBulletin вопросик...

12
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
1868

Собрался себе прикупить сие чудо, они за дополнительные 120$ предлагают убрать всю свою атрибутику, кроме текста внизу, что форум работает на вобле.

Собственно вопрос: что включает в себя эта атрибутика (лого поменять можно и в обычной версии)? Просто пытаюсь для себя решить вопрос о целесообразности покупки этой фичи.

Спасибо.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1
CY4KA:
лого поменять можно и в обычной версии?

Что это значит? Диз можно вообще любой натянуть, весь вопрос в праве ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#2
Что это значит? Диз можно вообще любой натянуть, весь вопрос в праве

Это значит, что вы имеете право поставить свое лого вверх форума и без уплаты 120$

Вопрос права здесь не стоит, надо покупать лицензию, если мне потребуется что-то, чего не хватает в обычной лицензии, то надо купить и дополнительную хрень за 120$

Вопрос в том, что я не могу понять, что они предлагают за 120$ и, следовательно, не могу сделать вывод нужно мне это или нет...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3
CY4KA:
Собрался себе прикупить сие чудо, они за дополнительные 120$ предлагают убрать всю свою атрибутику, кроме текста внизу, что форум работает на вобле.
Собственно вопрос: что включает в себя эта атрибутика (лого поменять можно и в обычной версии)? Просто пытаюсь для себя решить вопрос о целесообразности покупки этой фичи.
Спасибо

Тут проблема не в лого, а в том, что Вы покупаете продукт официально, а не пользуетесь нулленой версией (почему Вы ее назвали "обычной" не очень понятно, хотя для Рунета - это обычно ;) ).

Глаза боятся, а руки-крюки.
CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#4
Тут проблема не в лого, а в том, что Вы покупаете продукт официально, а не пользуетесь нулленой версией (почему Вы ее назвали "обычной" не очень понятно, хотя для Рунета - это обычно ).

Ну а почему это не обычная версия? Мало ли что там для рунета обычно, а что нет. Есть задача, кто-нить мне скажет что в себя включает эта канитель за 120$ или нет? =)

Наверняка админы форума (хотя бы некоторые=) должны это знать...

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#5

А я думал, что за 120 можно убрать Powered by vBulletin.

Тоже собрался покупать, вернее уже покупаю и если эту надпись снести никак нельзя, то действительно, за что собсно платить?

moldu, речь о другом идет: говорят о дополнительной фичи за $120 (Branding Free Option), а не о лицензии за $160...

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
topy:
А я думал, что за 120 можно убрать Powered by vBulletin.

Так и есть. ТС видимо что-то перепутал.

Branding Free Option
This allows you to remove all vBulletin/Jelsoft branding from this vBulletin Forum installation. This refers to the copyright information in the footer only. The logo may be changed without purchasing the Branding Free license.

Как видите речь об убирании копирайтов в футере, лого можно менять и так, в файлах же информацию о том, что это вобла убирать нельзя по любому.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#7

edogs, ну все, тогда я спокоен...

вопрос к CY4KA: где вы видели то, о чем говорили??? можно линк?

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#8
вопрос к CY4KA: где вы видели то, о чем говорили??? можно линк?

http://www.vbulletin.com/order/index.php?step=2 - Branding Free Option

CY4KA
На сайте с 25.08.2004
Offline
52
#9
Как видите речь об убирании копирайтов в футере, лого можно менять и так, в файлах же информацию о том, что это вобла убирать нельзя по любому.

т.е. это вот эта вот хрень внизу?

Русский vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#10

Продолжу тему еще одним вопросом:

при покупке, на шаге 4-м "Processor" предлагают выбрать метод платежа.

есть: PayPal, MetaCharge и WorldPay. Везде вижу картинку с VISA, собираюсь ей платить, но PayPal аккаунта нет, а что такое остальные системы - не знаю.

Подскажите, как проще оплатить?

____

Все, сам разобрался. Оказывается Сберовскую карту не принимают.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий