На чём зарабатывают?

123 4
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#11

Чего то не кто про бегун например не сказал, тоже нормальный заработок после того конечно как доску раскрутишь.

/////
raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#12
zzzzz:
Чего то не кто про бегун например не сказал, тоже нормальный заработок после того конечно как доску раскрутишь.

А Вы прочитали о чем пост или просто так решили написать? ))

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#13

raine, да я видел эту сетку ... и что думаешь это один и тот же хозяин ?

не Lor случайно :)

что то уж слишком резко эта сетка стратовала ...

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#14
FreeMarket:
raine, да я видел эту сетку ... и что думаешь это один и тот же хозяин ?
не Lor случайно :)

со сландо я пока что сам не разобрался... так что ничего толкового не скажу.. ссылку привел для того, что бы было понятно по поводу раскрутки... они уже далеко за этой планкой :)

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#15

FreeMarket, знаешь, есть прекрасная возможность использования досок для оффлайна.. это все помимо PPC. Вывод оффлайн продукта. Я бы так и поступил, будь у меня достаточно денег для раскрутки онлайна... куда дешевле чем всемирная рекламная кампания в оффлайн :) Но это все полет фантазии.. разберусь - отпишусь конкретнее :)

[Удален]
#16

Сорри, ошибся

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#17

ну в принципе может быть и для офлайна ... я когда стартовал фримаркет - планировал потом запустить офлайн газету ... но для этого надо слишком много бабла :)

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#18
FreeMarket:
ну в принципе может быть и для офлайна ... я когда стартовал фримаркет - планировал потом запустить офлайн газету ... но для этого надо слишком много бабла :)

или правильный инвестор, который возьмет это на себя ;)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#19
raine:
или правильный инвестор ;)

имеешь ввиду щедрый инвестор :)

PS: мне сейчас инвестор не помешал бы ... денег столько нужно - просто капец ...

где их столько взять ...

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#20
dimiks:
FreeMarket,Возможно там есть услуги платных объявлений, например в рамке или другим цветом.

Такого рода услуги довольно мало востребованы, и по сравнению с контекстом это мелочь. По опыту.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий