Канал на Glogspot.

П
На сайте с 11.05.2007
Offline
38
607

У меня такая проблема: есть свой блог на блогспоте. В аминке мне сразу предложили подписаться на adsense. Я это сделал. В блоге есть реклама, все нормально. Но так как у меня есть еще несколько своих сайтов, то я решил установить отдельный канал для блога. Как это сделать?

Пока вижу только такой вариант решения проблемы: Удалить форму adsende, за место нее поставить html-форму ввода и туда вбить код с самого адсенса.

Но тут много минусов, основной это цвета, я с этим не очень лажу. И вообще оформление не люблю.

Было бы не плохо изменить хтмл-код самого блога, просто забить в форму адсенса канал, но админка блога такого не позволяет.

Вот, как быть?

E
На сайте с 29.03.2007
Offline
102
#1
Пишичитай:
В аминке

😂

Все там можно добавить: выбираете Добавить элемент -> HTML/JS (что-то типа того) -> суете код Адсенса. А цвета можно подсмотреть в самом блоггере: выбираете вставить Адсенс(как вы уже делали), и вам при настройке Адсенса показываются цвета всех элементов - скопируйте hex цветов и вставьте в соотв. поля при настройке рекламного блока из админки адсенса (как для других сайтов). Сам вчера столкнулся :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий