Тематика? И тИЦ, конечно.

12 3
DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
1806

Возможно, спрошу глупость, но...

тИЦ определяется для всего сайта в целом, так?

А если у меня домашняя страничка? И я там пишу все подряд, начиная от стихов и заканчивая документацией на трехфазные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором?

Как мне так хитро меняться ссылками, чтобы они были "тематические"? И как Яндекс определит тематику моего сайта?

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
M
На сайте с 04.03.2007
Offline
25
#1
тИЦ определяется для всего сайта в целом, так?

да

Как мне так хитро меняться ссылками, чтобы они были "тематические"? И как Яндекс определит тематику моего сайта?

точнее всего яндекс определяет тематику по Яндекс.Каталогу.

Если Ваш сайт не в Яндекс.Каталоге(или ему не присвоена тематика), то тематических ссылок для тИЦ вы не найдете.

T
На сайте с 19.03.2006
Offline
40
#2

а если у меня сайт в рубрике Универсальное??

infringer
На сайте с 16.06.2004
Offline
44
#3
twistfire:
а если у меня сайт в рубрике Универсальное??

вот значит и меняйся с сайтами из этой рубрики

Кризис!
V
На сайте с 28.12.2006
Offline
7
#4

вообще интересно тогда почему яндекс насчитывает тиц сайтам не находящимся в яндекс каталоге и как он определяет их тематику, если тематики как таковой вообще нет "сайт обо всем"

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#5
Vanvaf:
вообще интересно тогда почему яндекс насчитывает тиц сайтам не находящимся в яндекс каталоге и как он определяет их тематику, если тематики как таковой вообще нет "сайт обо всем"

Вот-вот-вот! У меня совершенно те же вопросы! Как раз "сайт обо всем" - домашняя страница. Что хочу - то и пишу. И ни в какой каталог не собираюсь (да и не возьмут).

SD
На сайте с 23.04.2007
Offline
6
#6

А зачем вам тогда тИЦ, если сайта нет в ЯК?

Нарисуйте себе какую-нибудь другую кнопочку ))

MR
На сайте с 12.05.2007
Offline
16
#7

на самом деле яндекс отношение сайта к той или иной тематике определяет по ключевым словам сайта. Пару лет назад даже вроде они вели эксперименты по выдаче на смежные запросы тематике(к примеру, запрос отдых в сочи, а в выдачи были страницы с отдыхом в адлере). Точного источника где это прочитал уже не вспомню

Я не клон, прост тока вылес ис песочницы ;-)
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#8

окном ошибся. Простите 🙄

с уважением, Алексей
A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#9

MockeR, рассылка ашманова. позапрошлый выпуск, если не ошибаюсь

MR
На сайте с 12.05.2007
Offline
16
#10

Точно, вспомнил, не ошиблись.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий