Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#311

будут в бэках преимущественно немодерируемые каталоги (или с модерацией после добавления),новые которые все подряд добавляют лиш бы не дорвей :) ну и закрытые

p.s. а вообще если оценить все заказы , то сателитов процентов 70% от очень убогих до толковых дают на регистрацию, естественно результат уступает "белым", так что лучших сателов за такое короткое время не ожидал :)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#312
saman:
Чет я нифига не понял, с какой-такой номинацией вы поздравляете slvppc?
Вроде за быстроту прогона призов не дается, или я ошибаюсь?

Номинация "самый быстрый бек". О ней выше говорилось.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#313
rush1:
да впринципе ничего страшного moldu, ;)
slvppc, поздравляю с первой наминации..люди тока сёдня пошли регистрировать а вы уже получили "медаль" :)

я ни чего не получал :) это жюри решать еще предстоит видимо , я просто отписался с утра и Diversantу отправил сообщения

andrej-ilin
На сайте с 28.03.2005
Offline
42
#314

rBo3guK, организаторам конкурса было необходимо обеспечить равные условия. Хорошие сайты с уникальным контентом создали бы неравенство среди конкурсантов. Какой сайт лучше - какой хуже? Сколько людей - столько и мнений. А штампованный сателлит увы есть не более чем штампованный сателлит.

andrej-ilin@yandex.ru
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#315

Мда, за 200 регистраций спалил 4 сателлита конкурсных других участников... Мягко говоря полная халтура у всех практически одинаковые дизы...

[Удален]
#316
rBo3guK:
Мягко говоря полная халтура у всех практически одинаковые дизы...

Вот их и будут выносить одной обоймой! Как уже говорилось выше - получается битва автобаз+своих сеток. Терять 2-3 дня на качественную ручную регистрацию просто нет смысла - потому что такого уровня сателлиты прогонять вручную - просто потеря времени.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#317

Jorevo, абсолютно согласен.

Моё сугубое имхо:

1)Конкурс превращается в фарс, никаких более-менее реальных данных по регистраторам он не даст.

2)Эти сайты не пройдут модерацию, т.е. всё сводится к тому, у кого база немодерируемых, незабаненных каталогов больше.

3)Смысла тратить время на ручную регистрацию действительно нету, то что сателлиты будут походу конкурса дорабатываться это отлично, только раньше чем будут внесены первые изменения, они уже будут в блеклисте у многих ХОРОШИХ каталогов.

4)Единственная неубитая качеством сайтов номинация - составление титлов и дескрипшенов, правда она загублена тем что не были предоставлены кейворды.

5)Ну куда вы торопились? Вы получаете хорошо прокаченную сетку из 43 сателлитов, с копеечными вложениями, неужели нельзя было вложить в сетку, и отложить старт конкурса?

Собственно ограничиваюсь авторегами в этом конкурсе.

[Удален]
#318
rBo3guK:
Конкурс превращается в фарс
rBo3guK:
Вы получаете хорошо прокаченную сетку из 43 сателлитов

А был ли конкурс? :)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
231
#319
rBo3guK:
Конкурс превращается в фарс...

Кстати, мысль! Прелагаю ещё одну номинацию - Золотого Гвоздика, по аналогии "Золотой Унитаз" от Русского Радио.

Золотой Гвоздик в виде ржавого гвоздя 100 будет вручён самому "говорливому" участнику конкурса, показавшему наихудшие результаты прогона. Это, ИМХО, очень важный показатель отношения к своей работе.

Спроси на Boosty: https://boosty.to/smorovoz SEO на Ютубе: https://www.youtube.com/@youtube-seo/
[Удален]
#320
DrJeans:
Золотой Гвоздик в виде ржавого гвоздя 100 будет вручён самому "говорливому"

А если выданный для реги сателлит прогнать левыми анкорами, но занять при этом 1-е место по кол-ву ссылок - то результат будет засчитан? :) А одним анкором?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий