Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 2

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#61
dulimov.ru:
так нормальная или завышенная ?
на мой взгляд нормальная цена за этот домен учитывая его показатели и тематику как таковую, максимум 200 у.е.

Я оценил его в 320

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#62

Хмм сделал сортировку по тИЦ и увидел 2 страницы доменов глаголов типа; oboydem, operedim, zakroem... и пр.. муть... как я понял какой-то сквотер прогорел 😂

person: Dmitriy V Gorunov 🔥

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#63

dulimov.ru, это хороший человек с этого форума, там сетка была, ее занепотили, но почему он не продлил... странно... пойду-ка проверю свои ссылки на его сетке :)))

ADD: те сайты, что работают, продлены.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#64

FOLKMUSIC.RU КУ9 230 у.е.

(судя по всему приглянулся какому-то меломану)

моя посл. ставка 50 у.е.

и когда перед закрытие полез посмотреть результаты увидел цифру в 200 даже суваться не стал... оно того не стоит...

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#65
dulimov.ru:
FOLKMUSIC.RU КУ9 230 у.е.
(судя по всему приглянулся какому-то меломану)
моя посл. ставка 50 у.е.
и когда перед закрытие полез посмотреть результаты увидел цифру в 200 даже суваться не стал... оно того не стоит...

Каждый домен стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Не нужно мерять только своими критериями.

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#66
Jamaica:
Кто ни будь видел, почём TROYAN.RU ушел?

за 165

PromoSoft.ru за 200

Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях. (с)Генри Форд. Продажа доменов .ru (/ru/forum/250691) - цены снижены.
DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#67
web-solutions:
Каждый домен стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Не нужно мерять только своими критериями.

Ну я вроде сказал что возможно приглянулся какому-то меломану, видимо для него он и стоит и 250, а для меня за эту сумму он не интересен.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#68
для меня за эту сумму он не интересен

Спасибо, что предупредили нас. Это действительно очень важная информация.

ЗЫ. давайте все-таки не отвлекаться от темы: Итоги торгов.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Dexoid
На сайте с 14.02.2007
Offline
47
#69

Интересует один освобождающийся домен, и я оставил на него заявку на nic.ru. Сейчас посмотрел на регистратора, значится registrar: R01-REG-RIPN. Означает ли это, что при интересе к домену Гледенова, он его сразу перехватит и не будет никакого аукциона? Если я правильно понял ситуацию, читая топ.

P
На сайте с 29.01.2007
Offline
55
#70
Dexoid:
Интересует один освобождающийся домен, и я оставил на него заявку. Сейчас посмотрел на регистратора, значится registrar: R01-REG-RIPN. Означает ли это, что при интересе к домену Гледенова, он его сразу перехватит и не будет никакого аукциона? Если я правильно понял ситуацию, читая топ.

Нет правил без искючений, тем более, что это не правило ;)

Возможно все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий