Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 2

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#421

Ситуация немного другаЯ. Без ее помощи я бы лишился одного из доменов

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#422

Почему бы и не поблагодарить? В нашей стране такая ситуация скорее исключение, чем правило.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#423

Davi, а что, чисто человеческая благодарность уже отменена как добродетель?

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
Davi
На сайте с 25.03.2006
Offline
129
#424

dimidrol, да я не против их поблагодарить, просто изначально тема благодарности не раскрыта ;)

Мне тоже есть за что их поблагодарить - переоформили домены в мое присутствие и это без услуги направленной передачи домена, т.е. бесплатно меняли владельцев доменов (более десятка).

Потом еще их отдел маркетинга спросил мнение по поводу логотипа их онлайнового помошника на сайте (который планируется), за что подарили фирменную кружку и ручку ;)

Вот за это я их тоже благодарю!

ATNAME.ru - регистрация доменов RU, РФ за 159 руб./год (http://atname.ru)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#425
Davi:
dimidrol, да я не против их поблагодарить, просто изначально тема благодарности не раскрыта ;)

Мне тоже есть за что их поблагодарить - переоформили домены в мое присутствие и это без услуги направленной передачи домена, т.е. бесплатно меняли владельцев доменов (более десятка).
Потом еще их отдел маркетинга спросил мнение по поводу логотипа их онлайнового помошника на сайте (который планируется), за что подарили фирменную кружку и ручку ;)
Вот за это я их тоже благодарю!

Да ребята там работают очень толковые - пора уже русским людям понять, что чем выше сервис тем бльше денег приносит бизнес... многие люди уже это понимают..

DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#426

Теперь ой как проблематично будет домены с тИЦ покупать не видя беков....

только на яху и надежда :)

ИМХО Думаю цены на аукционе упадут.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#427
dulimov.ru:
Теперь ой как проблематично будет домены с тИЦ покупать не видя беков....
только на яху и надежда :)

ИМХО Думаю цены на аукционе упадут.

а там что по тицам покупают? вроде покупают имена хорошие ;))

DR
На сайте с 21.01.2007
Offline
145
#428
naster:
а там что по тицам покупают? вроде покупают имена хорошие ;))

покупают домены как за выскокий тИЦ\PR так и за хорошое имя, но ещё лучше покупают когда все это в месте.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#429
naster:
а там что по тицам покупают?

Покупаю(т), поверьте :)

dulimov.ru:
Теперь ой как проблематично будет домены с тИЦ покупать не видя беков....

Не-а, не упадут :) Бэки посмотреть можно везде, а кто юзает Яндекс - не будет их смотреть, будет покупать все :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
P
На сайте с 14.03.2003
Offline
150
#430

На ник.ру не видно еще, кто купил:

DELL:


ARTEMOFF.RU
35

ПРосто я знаю, чей раньше это был домен. СТало интересно, кто же сейчас хозяин?

Что сделать с доменом pr5, тиц 90, english site. предложения в личку. Беки: 4 .edu, worldbank.org, bbc.co.uk, www.un.int (www.un.int), washingtonpost.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий