У кого тут самый древний мобильник есть!?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
4064

Открыл тут ящик стола и обнаружил вот такой мобильник:

Моторолла CD-930 98 года

У кого есть более древний? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1

Мой самый древний телефон, который до сих пор у меня в ящике валяется - Siemens C35 2000 г.в.

Более древних нет :) Ну ка колитесь, у кого чего подревнее есть? Антиквариат бум собирать! ☝

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#2
Klopopryg:
Моторолла CD-930

у меня такой у бабушки, так в деревне у неё это самый шик :)

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3
kosty:
у меня такой у бабушки, так в деревне у неё это самый шик :)

Зато прием отличны! :)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#4

в столе лежит- Benefon TDP70WN

тяжелый блин...

наверно в 2000 покупал

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#5

nokia 8210, год выпуска 1999.

Самый красивый телефон тех времён. Правда он хорошо сохранился?

L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#6

Nokia "Банан" (если кто помнит)...

Муж покупал в 1997 в Москве аж за $1000 c лишним.

Недавно понадобилась на пару дней свободная трубка, купили сим-карту, вставили - работает в лучшем виде! :) :)

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#7

У меня где-то лежит Нокия МСС-овская с выдвижной антенной, жаль модель сейчас не помню - вроде как 640я... или что-то типа того...

МСС-овский телефоны были самые лучшие - во-первых, их не воровали, а если и воровали, то обратно возвращали :) , во-вторых, достанешь такую трубу, выдвинешь антенну и сразу все окружающие смотрят с интересом и уважением :), в третьих, звук более человеческий, чем в ГСМ аппаратах - жаль только, что грелся, зараза...

А главное, в те времена контора МСС-овская была достаточно демократичная и ориентированная на абонента - как в смысле тарифов, так в смысле работы абонентской службы...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#8
kod_ssilki_ru:
У меня где-то лежит Нокия МСС-овская с выдвижной антенной, жаль модель сейчас не помню - вроде как 640я... или что-то типа того...

МСС-овский телефоны были самые лучшие - во-первых, их не воровали, а если и воровали, то обратно возвращали :) , во-вторых, достанешь такую трубу, выдвинешь антенну и сразу все окружающие смотрят с интересом и уважением :), в третьих, звук более человеческий, чем в ГСМ аппаратах - жаль только, что грелся, зараза...

А главное, в те времена контора МСС-овская была достаточно демократичная и ориентированная на абонента - как в смысле тарифов, так в смысле работы абонентской службы...

Помню помню МСС. Кстати МСС была еще до появления Билайна, МТС и прочих.

Когда вышек ВООБЩЕ небыло нигде. Она ловила из таких дыр, где сейчас МТС еле еле берет. По слухам МСС использовали военные каналы связи :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
kozlodoy:
Помню помню МСС. Кстати МСС была еще до появления Билайна, МТС и прочих.
Когда вышек ВООБЩЕ небыло нигде. Она ловила из таких дыр, где сейчас МТС еле еле берет. По слухам МСС использовали военные каналы связи

Не по слухам - у нее другой стандарт связи ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#10
kozlodoy:
Помню помню МСС. Кстати МСС была еще до появления Билайна, МТС и прочих.
Когда вышек ВООБЩЕ небыло нигде. Она ловила из таких дыр, где сейчас МТС еле еле берет. По слухам МСС использовали военные каналы связи :)

Так, военные тайны разглашать не бум, а то форум закроют, а всех, за редким исключением, растреляют :)

Фото... ФОТО ПЛИЗ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий