Садовский про ТИЦ

1 234
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#21
john2007:
обсуждать что сказал Садовский не возможно без обсуждения того, кто и как его понял

Вот я и намекаю Вам, что я понял его мысль об учёте исходящих ссылок при расчёте тИЦ не так, как это сделали Вы :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#22

K. Ermakov, я о том же.

john2007, что вы считаете успешным результатом?

SyncMaster
На сайте с 05.02.2007
Offline
12
#23
NikitoZZ:
При регистрации в яднексе ты выбираешь тематику.

при регистрации в ЯК! А я сказал какая у меня будет тематика если я НЕ в ЯК!

Бьешь в репу? Подпишись трус >_> Продаю душу за жирные морды :)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#24
K. Ermakov:
Вот я и намекаю Вам, что я понял его мысль об учёте исходящих ссылок при расчёте тИЦ не так, как это сделали Вы :)

Так поделитись, пожалуйста!

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#25
Highscreen:
K. Ermakov, я о том же.
john2007, что вы считаете успешным результатом?

Это не про тИЦ, кстати.

Я про то, есть ли у кого-нибудь положительный опыт того, что если Вы ставите тематическую исходящую ссылку на авторитетный ресурс, то это немного продвигает Вас в выдаче.

В зарубежных источниках об этом пишут.

KV
На сайте с 12.11.2006
Offline
18
KSV
#26

Я проставил на некоторых своих сайтах исходящие с морды на авторитетые сайты в своей теме - посмотрю на тИЦ. Но если тИЦ не изменится, все равно не сниму - пусть моим посетителям будет хорошо! :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#27
SyncMaster:
а где тут видно что Яша принял отрицательные меры? Просто Яша запалил линкаторство и перестал учитывать эти ссылки! А без них ваш тиц 50 )

ИМХО!!!

а вот здесь несогласен, ибо на собственном примере был сайт (более полугода назад было дело) с линкатором, тИЦ сполз с 450 до 100, затем до 20(!), ставил по неграмотности морды тематические (!), тИЦ ни на шаг не поднялся, позиции тем более, хотя по одной н/ч выпал кое куда. Сделал новый домен и интереса ради проставил абсолютно те же морды...и тиЦ и позиции поднялись, причем второе, что не удивительно сразу же.

Мой топик уже устарел, но в данном случае уместен

По теме:

Даже не знаю, опять же интереса ради, смысл просто ставить ссылку на авторитетный ресурс, если можно продать, а если это еще и поднимет сайт...ну вот не верится мне во все это, ну не логично, согласитесь...

p/s а я то думаю, откуда у Яндекса такой хороший тИЦ, так там же ссылки и на Рамблер, Гугль и старую псину Апорт

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#28
john2007:
"правда ли, что если я поставлю на сайте ссылку на авторитетный сайт по своей тематике, то это продвинет мой сайт хоть немного в выдаче?"

ТИЦ служит для ранжирования ресурсов в Яндекс-Каталоге и на выдачу в Я может влиять весьма косвенно, т.к высокий ТИЦ ИМХО может быть косвенным показателем и других факторов:ВИЦ и т.д.🚬

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#29
Putin:
ТИЦ служит для ранжирования ресурсов в Яндекс-Каталоге и на выдачу в Я может влиять весьма косвенно, т.к высокий ТИЦ ИМХО может быть косвенным показателем и других факторов:ВИЦ и т.д.🚬

Причем тут ранжирование и тИЦ?!

Вы тему с начала читали? Внимательно? :)

Borya
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#30
john2007:
"тИЦ зависит исключительно от ссылок на сайт и с него, от темы сайта;"

А разве это не так?

1. Здесь не сказано каких именно ссылок (тематика), их количества. Стало быть берем сайт, размещаем много-много ссылок, ждем. Через какое-то время сайт песимизируют, ТИЦ обнуляют. Разве это не зависимость?!

2. Про то, растет он или падает от внешних ссылок тоже не сказано. Возможно, он может "утекать" из-за внешних ссылок, это ведь также изменение ТИЦа.

P.S.: Когда-то, уже давно, пытался проверить. Разницы не заметил, но и эксперимент чистым назвать не могу.. надо проверять..!

Следишь за АПом? АП следит за тобой... получить ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9jsgpj)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий