Я не волшебник , я только учусь

12 3
ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
1557

я бы очень хотел стать веб-динайнером, умею работать в Photoshop-е, работал раньше для фото слудии.... помогите люди добрые...

Здраствуйте Буду рад выполнить дизайн сайтов,на любую тематику. С вашей стороны Техническое Задание с пожеланиями Заинтересовавшихся прошу стучаться в асю: 317-353-180 или шлите на почту: ksar7@yandex.ru
[Удален]
#1

Смотрите примеры веб-дизайнеров из портфолио.

Сваяйте своих несколько уникальных дизайнов. Выставите на продажу. Со временем появятся постоянные клиенты, а с ростом качества выполняемых работ - возрастет и цена :)

Все в Ваших руках ;)

L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#2

Лебедев рассказывал, как он первое время рисовал сайты несуществующим фирмам и ставил их в портфолио. Потом пошли и реальные заказы. Может и вам такой опыт пригодится, потому что устроится без опыта в хорошую студию сложно, если только на подхват.

ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
#3

Я об этом уже думал... спасибо за критику... всем...

буду работать... стараться... получится конечно..я уверен..☝

ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
#4

критика нужна... от этого зависит общее мнение..

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#5

критика чего? ;) Вы что-то сначала сделайте. А то топик ни о чём

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
#6

зачем вы так люди...😕

Вы ведь тоже начинали с самых низов... неужели Вам никто не помогал...:(

нет чтобы поддержать... ну ничего ... буду работать... докажу что я могу.. докажу что можно подняться с низов... у меня нет богатого папочки, я всю жизнь сам всего добивался... и здесь я хочу пробиться...🙄

не помогаете.... ОК!!! но хотя бы не снижайте рейтинг...🙅

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#7

Для начала возьми какие нибудь самые популярные темы (недвижимость, авто...), нарисуй пару макетов, чтобы показать людям на что ты способен. А лучше сделай пару заказов за отзыв. Покажешь людям и о тебе раскажут. Потом постепенно все пойдет. :2cents: Почитай материалы в инете по дизайну.

Посмотри что люди и за какую цену предлагают на форуме.

Если есть вопросы можешь постучаться в аську. Что знаю раскажу. Я конечно далеко не Лебедев или Пирогов, но заказчики есть и денешка соответственно. :)

Удачи в начинаниях!

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
#8

большое спасибо за сообщение.. так и сделаю... буду начинать работать...

короче надо сделать любой сайт.. текст не имеет значения , ТАК???

спасибо за совет...

Levitc
На сайте с 29.11.2006
Offline
10
#9
ksar7:
зачем вы так люди...
Вы ведь тоже начинали с самых низов... неужели Вам никто не помогал...

Представь себе нет, есть куча статей, самоучителей по фотошопу и о дизайну для начала попрбывал бы сам что нибудь поискать прежде чем о помощи просить

Надо в первую очередь своими силами доперать до всего.

Блин если ты хорошо знаешь фотошоп то тебе и учиться практически не чему не надо,

прочитай статьи по юзабилите, по WEB 2.0,смотри на другие дизайны и пытайся сделать что то на подобии, для начала

_____________________________________________ Flash баннеры, дизайн Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Levitc) IСQ: 460-420
ksar7
На сайте с 07.05.2007
Offline
32
#10

да делал уже..

не знаю с чего начать..

фон.. стиль и т.д. я делаю...

текст не знаю с чего писать..

короче... ждите работу.. начал делать..:p

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий