Everflux ?

1 234
[Удален]
#21
Seomagus:
Верной дорогой идете... Вот только, специфические узконаправленные ниши большей частью уже забиты до отказа :)

Ну забиты, ну и что... можно ведь и перебить, если захотеть сильно.

nevalex
На сайте с 10.01.2007
Offline
43
#22
hip_:
Ну забиты, ну и что... можно ведь и перебить, если захотеть сильно.

именно в этом и заключается стратегия! ☝

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#23
nevalex:
именно в этом и заключается стратегия! ☝

Похвально! :D Ничего личного, но ваша стратегия заключается в массивном линк-обмене со всеми подряд.

Ну что ж, это тоже работает. До определенной степени :)

ВОзвращаясь к теме: скачки продолжаются. Очень вся история смахивает на формулу отката индекса n-2 месяца. Поправьте, если я не прав. 🙄

L
На сайте с 05.07.2005
Offline
23
#24

Скачки продолжаются, сайт то на 100 позиций вперед, то на 100 назад :)

Партнерские программы - PARTHER.RU (http://www.parther.ru) 40 каталогов - PAYCAT.RU (http://paycat.ru)
nevalex
На сайте с 10.01.2007
Offline
43
#25
Seomagus:
Похвально! :D Ничего личного, но ваша стратегия заключается в массивном линк-обмене со всеми подряд.

Ну что ж, это тоже работает. До определенной степени :)

ВОзвращаясь к теме: скачки продолжаются. Очень вся история смахивает на формулу отката индекса n-2 месяца. Поправьте, если я не прав. 🙄

поделись своей стратегией :p

PS

проверь ссылающихся на сайт и найди мусорки :)

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26
nevalex:
поделись своей стратегией :p

PS
проверь ссылающихся на сайт и найди мусорки :)

Если ты считаешь, что линк-обмен - это вся работа seo-оптимизатора... ну тогда у меня больше нету вопросов. Никто не спорит, что это занимает 70% всей оптимизации (и то, не факт - все зависит от проекта). Просто поднимать вопрос, почему и отчего скачки такие в гугле по определенной тематике, не проанализировав до конца нишу, как-то мне кажется не очень правильно.

Nevalex, мы все для того здесь и собрались, чтобы решать проблемы seo и делиться инфой по мере появления.

Последняя твоя фраза - к чему?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#27
Seomagus:
Если ты считаешь, что линк-обмен - это вся работа seo-оптимизатора... ну тогда у меня больше нету вопросов. Никто не спорит, что это занимает 70% всей оптимизации (и то, не факт - все зависит от проекта). Просто поднимать вопрос, почему и отчего скачки такие в гугле по определенной тематике, не проанализировав до конца нишу, как-то мне кажется не очень правильно.
Nevalex, мы все для того здесь и собрались, чтобы решать проблемы seo и делиться инфой по мере появления.

Последняя твоя фраза - к чему?

Я бы хотел услышать, что нужно сделать еще с сайтом (кроме элементарных в сео вещей), кроме как получить ссылки на сайт?

Да и по поводу линк-помоек и ссылок с них я бы тоже поспорил :)

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#28
wilson:
Я бы хотел услышать, что нужно сделать еще с сайтом (кроме элементарных в сео вещей), кроме как получить ссылки на сайт?

Да и по поводу линк-помоек и ссылок с них я бы тоже поспорил :)

К примеру, написание статей, social bookmarking marketing, блоги, сплоги - все ограничивается тока вашей фантазией :)

nevalex
На сайте с 10.01.2007
Offline
43
#29
Seomagus:
К примеру, написание статей, social bookmarking marketing, блоги, сплоги - все ограничивается тока вашей фантазией :)

ну америку для нас ты явно не открыл..... как вы далеко продвинулись в своих исследованиях и обменах статьями :)?

последняя моя фраза была к этому:

Seomagus:
Похвально! Ничего личного, но ваша стратегия заключается в массивном линк-обмене со всеми подряд.
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#30
Seomagus:
К примеру, написание статей, social bookmarking marketing, блоги, сплоги - все ограничивается тока вашей фантазией :)

Эти вещи скорее всего в данной теме не будут рулить. Это скорее относится к продвижению тем, связанных с молодежью, которой все больше и больше в сети, и которые проводят там все свое свободное, а возможно и рабочее время.

А серьезные дядьки, которые хотят заказать программный продукт за пару десятков тысяч не там не тусуются...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий