mainlink.ru нужна подсказка. Не отдают деньги.

1 234
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#31
dspu:

в итоге 10$ за первую ссылку вебмастер может снять на кошелек только 30 июня, а не 1 июня как положено
вот такой вот геморрой🚬

Это повезло что месяц нужно ждать.

А я вот за январскую и прошлогоднюю ссылку получил только в мае и тут же эти деньги у меня сняли со счета за что-то.

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#32
saska:
Спасибо.
Но как я понял работать с этой конторой нет смысла, раз деньги там пропадают, а тех. поддержка завуалированно посылает в ...

На мой взгляд принятие решения должно обосновываться некими причинами. Я рекомендую разобраться и вникнуть в суть дела и грамотно составить письмо для технической поддержки. Им же пишут сотни людей, и вникать в каждую проблему иногда нет смысла, так как пользователь сам может решить возникшую ситуацию, и конечно же поэтому вам высылают ссылку на тот или иной раздел правил. Что касается в целом mainlink.ru это одна из лучших и финансово стабильных систем. А спорные ситуации бывают всегда, даже у самых лучших.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
[Удален]
#33

bigload, ++ полностью согласен

S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#34
bigload:
На мой взгляд принятие решения должно обосновываться некими причинами. Я рекомендую разобраться и вникнуть в суть дела и грамотно составить письмо для технической поддержки. Им же пишут сотни людей, и вникать в каждую проблему иногда нет смысла, так как пользователь сам может решить возникшую ситуацию, и конечно же поэтому вам высылают ссылку на тот или иной раздел правил. Что касается в целом mainlink.ru это одна из лучших и финансово стабильных систем. А спорные ситуации бывают всегда, даже у самых лучших.

Лучше уж поюзать Сапу, там хоть тех поддержка не отсылает к правилам, а сама все объясняет. И деньги за январские ссылки не в мае приходят.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#35

saska, ваше мнение так же имеет право на существование. Но я придерживаюсь иного. Правила, рекомендации для того и прописываются чтобы пользователь сначала самостоятельно решил свою проблему. Например, возьмем инструкцию по эксплуатации пылесоса/стиральной машины - там имеется раздел помощь. Но этот раздел имеет так же инструкции как самому исправить некие проблемы, прежде чем обращаться в сервис центр.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#36

Уважаемый пользователь!

1) вам рекомендовали прочитать правила системы, чтобы вы лучше понимали, как мы устроены

2) да, у всех систем есть свои нюансы. Кто-то недоволен Директом, кто-то Бегуном, но системы продолжают развиваться.

По поводу вашего вопроса все очень просто.

Вы в конце прошлого года разместили ссылки, они успешно простояли свой срок, а потом просто забили на нас.

Но тем не менее сайты продолжали существовать, а продажи с них вы не заблокировали. И многие пользователи пытаются вам объяснить, почему доступный баланс у вас такой (а до середины апреля (когда мы стали включить фильтр на давно не работающие сайты, т.е. постоянно не размещающие ссылки) ссылки у вас покупали, а потом списывали после их неразмещения. В этом нет ничего страшного. Если вас не устраивает такая ситуация - вы можете удалить все купленные ссылки на текущий момент (в разделе Цензура) и направить письмо с просьбой о выводе средств в связи с отказом от дальнейшей работы с нами. Мы выплатим вам всё и сайты будут удалены.

Оба раза когда вы писали, от вас был только конкретный вопрос почему доступный баланс уменьшается. Оба раза вам отвечали и отправляли на справку, где это подробно описано. Почему вы сделали вывод о "закрывающейся конторе" - до сих пор непонятно. Но тем не менее, спасибо за черный пиар!

PS Если у вас опять возникнут проблемы с выводом средств или общением с представителями поддержки - то напишите в личку, и ваш вопрос будет рассмотрен повторно.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
S
На сайте с 22.08.2005
Offline
103
#37
mainlink:

Оба раза когда вы писали, от вас был только конкретный вопрос почему доступный баланс уменьшается. Оба раза вам отвечали и отправляли на справку, где это подробно описано.

Отправляли на справку:

Для тех, кто все же считает, что у него украли деньги с доступного баланса, вот лекарство:

Отключите все продажи ссылок (в редакторе ресурса поставьте галочку "Не активен"), не подключайте новых ресурсов и ждите ровно месяц. Через месяц доступный и основной баланс сравняются и мы выведем все ваши заработанные средства. После этого можно убедиться, что никаких заимствований никто не производит, просто это - особенность расчета нашего сервиса. Жаль, что вы при этом потеряете время, да и если ресурс хороший - кто-то не сможет купить хороших ссылок.

Так и сделал. Теперь спустя полгода после размещения ссылки я смогу получить из 10$ заработанных только 5,71

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий