Учитываются ли ссылки с нескольких страниц одного сайта на другой?

12
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
1099

Скажите, если покупать ссылки, то

1. Будут ли учитываться яндексом все ссылки (или часть) с разных страниц одного сайта на одну страницу другого сайта? Будут ли учитываться для ссылочного ранжирования и будут ли учитываться для тИЦ?

2. Будут ли учитываться яндексом все ссылки (или часть) с разных страниц одного сайта на разные страницы другого сайта? Будут ли учитываться для ссылочного ранжирования и будут ли учитываться для тИЦ?

WM
На сайте с 21.03.2007
Offline
7
#1
MVH:
Скажите, если покупать ссылки, то

1. Будут ли учитываться яндексом все ссылки (или часть) с разных страниц одного сайта на одну страницу другого сайта? Будут ли учитываться для ссылочного ранжирования и будут ли учитываться для тИЦ?
2. Будут ли учитываться яндексом все ссылки (или часть) с разных страниц одного сайта на разные страницы другого сайта? Будут ли учитываться для ссылочного ранжирования и будут ли учитываться для тИЦ?

Учитываться будут, но вес будут иметь меньшей, чем одна ссылка с морды.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#2

А почему бы этой самой ссылке с морды не быть одной из списка? Т. е. морда + внутренние.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Web-Mix, вам нужно срочно прочитать про тИЦ. Несколько ссылок с одного сайта дают столько же, сколько одна. Если не читали документацию к Яндексу, не нужно ничего писать.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#4

Да вроде чел не только про тИЦ спрашивал...

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#5
Web-Mix:
Учитываться будут, но вес будут иметь меньшей, чем одна ссылка с морды.

Я совершенно не про то писал. И, кстатии, очень часто ссылка с внутренней весомее морды.

Kost:
Web-Mix, вам нужно срочно прочитать про тИЦ. Несколько ссылок с одного сайта дают столько же, сколько одна. Если не читали документацию к Яндексу, не нужно ничего писать.

Брр. Промахнулся я. :) Про тИЦ я знаю (точнее, вспомнил что знаю, когда перечитал тему вместе с Вашим ответом). Основной вопрос был именно про ссылочное. Про тИЦ спросил заодно, вдогонку... просто в торопях писал и в конце чего-то он прилип к мыслям, этот тИЦ...

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#6

Никто не поделится секретом?

[Удален]
#7

Если поисковик посчитает ссылку сквозняком (точной цифры никто не знает, но больше 6-8 ссылок с одного сайта обычно сквозняк), то содержание анкора учитываться не будет. Будет передаваться только вес. Т.е. для продвижения по конкретному запросу несколько ссылок не помогут, а для накачивания веса дадут плюс.

Rusl@n
На сайте с 15.03.2007
Offline
65
#8
Dao:
Если поисковик посчитает ссылку сквозняком (точной цифры никто не знает, но больше 6-8 ссылок с одного сайта обычно сквозняк), то содержание анкора учитываться не будет.

А если анкоры разные и ссылки ведут на разные страницы?

Качественное размножение статей (/ru/forum/431429)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#9
Rusl@n:
А если анкоры разные и ссылки ведут на разные страницы?

Тогда все нормально должно быть.

Вот тут обсуждалось, кстати:

/ru/forum/136930

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#10
john2007:
Тогда все нормально должно быть.
Вот тут обсуждалось, кстати:

/ru/forum/136930

Скажите, а лимит (примерный) кол-ва ссылающихся страниц на страницы другого сайта какой-либо существует? Ведь если с 1000 страниц одного сайта будет стоять 1000 ссылок (по одной ссылке на страницу) на 1000 разных страниц другого сайта, то что все они будут учитываться?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий