Обмен ссылками с первой страницей

S
На сайте с 27.10.2004
Offline
41
683

Всем привет!.

Такая тема:

Кто нибудь хочет обменя ссылками с первыми страницами сайтов?

Тематика моих сайтов:

2 сайта - Визитные карточки московских саун, ИЦ 200 и 230.

1 сайт - сайт по детской мебели, ИЦ 170.

Кому интерестно пишите.

Свободу Анжеле Девис!!!
GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#1

А смысл в таком обмене? Когда Вы только 20 исходящих ссылок на главной странице поставите никто с вами меняться не захочет... да и те кто обменялись уйдут...

Имхо, такой обмен выгоден только для сайтов с подобной но не одинаковой тематикой и количеством таких ссылок не более 5

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)
S
На сайте с 27.10.2004
Offline
41
#2

Разве я говорю о 20 ссылках?

2,3 ну может 5 и хорош,

Загаживать "морду" тоже неприлично.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#3

Suprem

Загаживать "морду" тоже неприлично.
Так к чему тогда этой чепухой заниматься? Вам что? 2-3 ссылки погоду сделают? Не смешите.
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
S
На сайте с 27.10.2004
Offline
41
#4

Мне приятен этот вопрос :-)

NF
На сайте с 23.04.2004
Offline
51
#5
Как писал Rev
Suprem Так к чему тогда этой чепухой заниматься? Вам что? 2-3 ссылки погоду сделают? Не смешите.

Не скажи - это смотря какие ссылки. От хороших 3 ссылок может быть эффект куда больший чем от 100 дерьмовых.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#6
Как писал NukerF

Не скажи - это смотря какие ссылки. От хороших 3 ссылок может быть эффект куда больший чем от 100 дерьмовых.

Поддерживаю.

Морда априори тяжелее (иногда в разы) внутренних страниц (и особенно каталожных)...

Да и отвлекитесь немного от "накачек" веса - если сайты тематически близкие и ссылки повесить в нормальном виде на видном месте (в первом экране) , при условии относительного равенства посещаемости обменивающихся сайтов, то польза ИМХО огромная будет уже от притока целевиков.

И он немалым может быть !

Я один раз с товарисчем менялся. У меня благоустройство территории - у него бурение на воду. Близкие темы , но не конкуренты. Посещаемость примерно одинаковая - уников по 150... Ссылки под стандартные менюхи косили. Так , что у меня , что у него - около 25% трафа "доливалось" партнёру !!!

И , что интересно, пути их следили - хит/хост гораздо выше , чем по сайту в среднем.

А если пяток партнёров подобрать хороших , перспективы чуете?

Короче , я - только за. Жаль, тематика с запостившим товарищем разная. А так , у кого сайты околостроительной тематики есть , велкам ! Готов обсудить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий