Продаю сателиты, делаю на заказ сетки сателитов

1 2345 6
AD
На сайте с 06.08.2006
Offline
6
#31
flashtown:
AleDorik, Жесть. Спалил парня.

Просто таким людям не место на форумах

Если ты работаешь честно так и работай, а ТС видимо денег не хватало, вот и решил повторно продавать свои уникальные сателиты

Мой настоящий ник Molodoy, просто я не помню к нему пароль :)
K1
На сайте с 23.05.2007
Offline
0
#32

а неподскажете сеть из скольки сателитов лучче сделать шоб быстренько пробвинуть сайт чтоб попасть в сотню яка по главному киворду? и какие гарантии в случае заказа у вас сети сателитов вы предотсавляете?

какой будет практический результат, кроме наличи я у меня сети сателитов?

AD
На сайте с 06.08.2006
Offline
6
#33
Killers161:
а неподскажете сеть из скольки сателитов лучче сделать шоб быстренько пробвинуть сайт чтоб попасть в сотню яка по главному киворду? и какие гарантии в случае заказа у вас сети сателитов вы предотсавляете?
какой будет практический результат, кроме наличи я у меня сети сателитов?

И вы еще хотите у него заказывать сателиты 😮

смешно 😂

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#34

Господа уважаемые завсегдатые.. если вы считаете так то не дело мне вас переубеждать в этом... в моем опыте было много случаев когда перепродавались работы купленные у меня... даже неделю назад такие заказы были сделаны мной (а затем я заметил что их в скорем времени продают уже на другом форуме)... так что ваше мнение конечно оч. помогает, но не дело ли сначала разобраться во всем... а затем уже бить по репе и оставлять плохое впечатление...

Да и кста.. насчет финансов у меня все в норме... сателиты что то вроде хобби в своб. время!

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#35
oRc-Phoenix:
Да и кста.. насчет финансов у меня все в норме...

Ну так оптовые продажи :)

oRc-Phoenix:
сателиты что то вроде хобби в своб. время!

а в остальное время перепродаете чужие сателиты?

AD
На сайте с 06.08.2006
Offline
6
#36
'[oRc:
-Phoenix']Господа уважаемые завсегдатые.. если вы считаете так то не дело мне вас переубеждать в этом... в моем опыте было много случаев когда перепродавались работы купленные у меня... даже неделю назад такие заказы были сделаны мной (а затем я заметил что их в скорем времени продают уже на другом форуме)... так что ваше мнение конечно оч. помогает, но не дело ли сначала разобраться во всем... а затем уже бить по репе и оставлять плохое впечатление...

Да и кста.. насчет финансов у меня все в норме... сателиты что то вроде хобби в своб. время!

А в чем разбираться??? факт есть факт, ты хотел в парить мне уже проданный сателит и попробуй теперь отвертеться

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#37
flashtown:
Ну так оптовые продажи :)

а в остальное время перепродаете чужие сателиты?

без коментариев, серавно мне говорить вам что либо нету смысла...

AleDorik:
А в чем разбираться??? факт есть факт, ты хотел в парить мне уже проданный сателит и попробуй теперь отвертеться

ДУмайте как хотите, я серавно продолжаю делать сетки и все давольны... Дабы постоянные клиенты у меня имеюцца!

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#38

Поступил новый готовый сателит, тематика строительство, ремонт, отделка....

Количество страниц: 15

Контент: рерайт

Скрин: http://www.goldwarez.ru/stroy.jpg

Цена: 27$ (для пользователей с большой репой хорошие скидки)... для остальных немного поменьше! для контактов ася.. ПМ

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#39

Сателит по стройке продан, принимаю ещё заказы!

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#40

AleDorik, а так к теме, если уж чтобы не раздувать тему, то вам я предлогал сателиты в качестве партфолио чтобы вы оценили их, а не на продажу... Это так чтобы все знали просто.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий