Ручная регистрация в каталогах

1 2345 6
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#31

Anatoliy_K

А на сайтах у себя напишем - самый полный список белых каталогов Рунета для первоначального "поднятия" сайта. И пользовать будем.
Как?! Вы до сих пор еще этого не сделали? Безобразие!!! Я то думал, что здесь все люди совестливые и без лишних напоминаний сделают так: http://www.pozvonok.ru/catalog/cat.php (см. ссылку внизу). Да, ребята.., разочаровали вы меня... ;) ;) ;)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#32

Rev, Ага, ;). Гордятся тем, что участвуют в каталоге, и, несмотря на это "Все ссылки, не удовлетворяющие рубрике, или сайты, не установившие нашу ссылку, будут удаляться." :)

Впрочем наш сайт, точнее один из его разделов несмотря на отсутствие обратной ссылки не выкинули :)

С уважением, Мадина
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#33
Как писал Rev
Anatoliy_K Как?! Вы до сих пор еще этого не сделали? Безобразие!!! Я то думал, что здесь все люди совестливые и без лишних напоминаний сделают так: http://www.pozvonok.ru/catalog/cat.php (см. ссылку внизу). Да, ребята.., разочаровали вы меня... ;) ;) ;)

REV, а чего это они в категоричной форме требуют линкбэк?

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#34

Avelon, я понял, что это бывший белый каталог? ;)

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#35

Avelon

REV, а чего это они в категоричной форме требуют линкбэк?
Это их право. Я им не указ. Что хотят, то и пишут.
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#36

Нет, я про использующих этот список. Ну не напишу же я на сайте компании, мол, мы зарегистрированы в каталогах, адреса которых взяли оттуда-то! А если я сам каталог - то без проблем. Но я не каталог.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#37

SEOMAN

Avelon, я понял, что это бывший белый каталог?
А Вы, Уважаемый, вместо того что бы плевать в колодец лучше бы мотали на ус и заняли бы конструктивную позицию. Ведь у меня частенько спрашивают о возможности платной регистрации в каталогах Белого списка. Нет у людей времени этим заниматься и у меня его не густо... Я бы с удовольствием разместил у себя ссылку на возможность такого сервиса вашими силами, но не за красивые глазки, а за реальную помощь в развитии ресурса. Вы об этом не задумывались? Возьмите пример того же 1ps. Там есть и б/платная регистрация и платная. Каждый выбирает свое.

P.S. Как-то не хочется вспоминать про елку и конфетку, но это как раз тот случай! :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#38

Anatoliy_K

Нет, я про использующих этот список. Ну не напишу же я на сайте компании, мол, мы зарегистрированы в каталогах, адреса которых взяли оттуда-то!
Это дело добровольное. Конечно не на каждом ресурсе можно поставить "вольную" ссылку. Тут Вы правы.

Опишу Вам типичную историю, наверняка и с Вами нечто подобное случалось, а может и не раз:

После очередного апдейта смотрю список новых ссылок... Так.., с этим я поменялся ссылками, здесь я регистрировался, на этом форуме я оставил сообщение... А это, что за ссылка? Абсолютно незнакомый адрес... Захожу, смотрю... А там нечто вроде: "Здесь был Вася и остался очень доволен..." Ссылка ну совсем не с тем текстом, что хотелось... Да и вес странички не ахти... Но, как приятно! :) Ведь я ее не ставил и не просил ставить... Она появилась по воле доброго, отзывчивого и бескорыстного человека. Не знаю как для Вас, а для меня это самые дорогие ссылки!

Недавно тут поминалось про то, что Яндекс предложил благодарности в свой адрес высказывать в форме размещения кнопочки на своей страничке. В этом что-то есть... Может всем нам имеет пересмотреть свое отношение к ссылкам?! :)

Так и хочется переделать старый лозунг на новый лад: "Ссылка - лучший подарок!" Давайте делать друг другу подарки! ;)

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#39

Rev, конечно подобное встречалось :) Это приятно и глаз радует, но задачу поставленную не выполняет...либо самую толику...

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#40

Anatoliy_K, так ведь не хлебом единым... :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий