Эстония - экспорт революций наоборот?

12
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#11

Я, наверное, не совсем точно выразился. Не убийство могла быть запланирована, а собственно вся ситуация в Эстонии (возможно не в такой форме). Первоначально протесты проводились организованно организацией, у которой есть офис и т. д. Это далее уже пошли беспорядки.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#12
Ярик:
Зачем?

Та же Эстония сидит на трубе, как и Украина, где я живу. Если принять это во внимание, то иметь подконтрольное правительство достаточно выгодно с точки зрения экономической безопасности.

Относительно Грузии. Эта страна, как по мне показала хороший пример, что можно не болтаться между несколькими вариантами развития, а остановиться наконец-то на одном. В отличии, от Украины, власть которой со времён Кучмы недоразберётся с многовекторностью и спорами между собой.

Ярик:
Нет, не обзываюсь я и в мыслях небыло. (Цитата - "На одном из форумов прочитал предположение") - предположение не Ваше?

Да, это не моё предположение. Сорри, что неправильно Вас понял.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
edogs:
В Питере снег и около 0, по крайней мере вчера было Сегодня еще не знаем.

Странно. Таллин показывали, там раздетые люди. А он с Питером рядом.

Dreammaker:
Я, наверное, не совсем точно выразился. Не убийство могла быть запланирована, а собственно вся ситуация в Эстонии (возможно не в такой форме).

Такое им как раз не нужно. Это всё полумеры. Потому как эстонцы стали больше поддерживать своё правительство, а не сносить вслед за памятником. А укрепление эстонской власти в их планы ну никак не входит.

Тут, скорее, Америка поработала. США фиолетово до памятника, зато есть возможность убедить расширить свой контингент в Европе. В Западной Европе сейчас очень сильны антиамериканские отношения, и новые войска не ослабят их. А тут повод.

Hi!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
pauk:
Странно. Таллин показывали, там раздетые люди. А он с Питером рядом.

Вот достаточно точный дневник, прогнозы правда там страдают, но архив вполне точен. А тут живые снимки.

Dreammaker:
Я, наверное, не совсем точно выразился. Не убийство могла быть запланирована, а собственно вся ситуация в Эстонии (возможно не в такой форме). Первоначально протесты проводились организованно организацией, у которой есть офис и т. д. Это далее уже пошли беспорядки.

Те же возражения можем только повторить. Даже если это и кем-то было запланировано, то мы скорее заподозрим владельцев этих магазинов разгромленных которые хотят получить страховку, чем спец.службы, уровень и результат не тот.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
edogs:
Даже если это и кем-то было запланировано, то мы скорее заподозрим владельцев этих магазинов разгромленных которые хотят получить страховку

Народные волнения - форс-мажор, страховой случай в общем случае не оплачивается.

А страховать товар от народных волнений в тихом Таллине мог неделю назад только полный идиот (или премьер-министр).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий